Какая разница
И те и другие ходят в одни магазины, и берут продукты какие там есть)
Десерты, сладости, выпечка
Правда ли, что только бедные покупают маргарин, а богатые - нет?
Скорей да .богатые вообще не покупают даже масло ,кроме оливкового и кукурузного,ибо оно менее вредит .
Богатые не едят они его продают.
Сейчас все маргарин едят и пальму
я не бедная, но покупаю маргарин конкретно на тесто, пышку, либо сливочный.
на маргарине тесто более "легкое", рыхлое, чем на слив.масле
непосредственно для еды(в кашу или на бутер),маргарин , конечно, не использую
маргарин вообще не покупаю, но я не могу сказать. что я богатая))))
Что покупают богатые мы с вами не знаем,так как они совершенно в других магазинах затариваются.
Не правда.
Могу конечно ошибаться, но думаю что маргарин покупают в основном те, кто знает для чего он используется. Потому что высококачественный маргарин высокой жирности для выпечки стоит почти столько же сколько и масло и экономия тут сомнительна. Про специализированные маргарины уж и говорить нечего.
В наше время окажется маргарин лучше масла
если в сливочное масло запихивают ПАЛЬМУ, то что вбухивают в маргарин???
ужас!!!
Да, это так. Нафига жрать шнягу и заменители, когда доступно всё Натуральное? За деньги то...
Если тока идейные какие нить, намеренно прибомжовываются и позируют в лачуге, но такие скорей как исключение, не берём их в расчёт :)
Не считаю себя бедной, но всегда в доме есть сливочный маргарин для дрожжевого теста.
Интересно,сегодняшние богатые,в 90 е Раму на хлеб мазали?
маргарин это эрзац замена сливочному маслу - растительное масло обработанное для придания ему твёрдой консистенции , смысла давно не имеет ни бедным ни богатым - был придуман в 3 Рейхе под компанию " Пушки вместо масла "
да
Нет
Стереотипы эти полный бред, но в этом случае от части да, потому что маргарин это остатки масла вроде, ну короче не полезное от слово совсем, а масло качественное и из-за этого полезней
Светлана Богапова
именно, что ВРОДЕ
афигеть так я богатый