Десерты, сладости, выпечка

Ваши любимые пирожки - с какой начинкой ?

Мои - с крупно-толчёной отварной картошкой, жареным лучком, укропом и слив. маслом.
И - с рисом и яйцом.
Картошка
Александра Шмонина
Лучший ответ
баранина с говядиной
С картошкой, с мясом.
Лора Иванова
капуста и лук с яйцом
Natali Dusheli
С капустой
Елизавета Совкова Сама ты капуста
Летом: соленые с зеленым луком и яйцом. С бульоном . Ой, да, грибные еще! если грибы самособранные. Сладкие - с щавелем!!! или черникой. К чаю.
с мясом
Лена Павлова
С солеными огурцами .
Надежда Мосунова Не снимая ковидной маски.
С грибами , с луком и яйцом
Ира Воропаева
С куриной печенью, яйцом, жареным луком. Крошечные, из хрущевского теста
Пирог с мясом, жареным луком и дикими грибами сушеными
С зелёным луком и яйцом
Юлия Лобачёва
Для меня самый вкусный пирожок с тушёной капустой,
А из сладких с начинкой -- абрикосом из варенья или курагой... любыми фруктами и ягодами из варенья чтобы без сиропа.... и пироги , приготовленные в духовке, тоже люблю с тушёной капустой или яблоками.
никакие, это мерзость
Надежда Мосунова Киев призрака.
Солидарна с вашим выбором, только без укропа, уж слишком он меняет вкус.
картошка, яйца и лук
Юлия Исаева
Яйцо и лук, яблоко.
А.
Ай ..............
Мои любимые пирожки - с капустой, картошкой и луком. Я люблю хрустящую корочку и сочную начинку из капусты, картофеля и лука. Я также люблю пирожки с рисом и яйцом. Они нежные и вкусные. Я думаю, что пирожки - это очень вкусная и универсальная выпечка. Их можно подавать с разными начинками, и они всегда будут вкусными.
А я не люблю пирожки с картошкой.
А так же не люблю вареники с картошкой.
Картошка и тесто это тяжёлая пища.
Пирожки только с капустой и с мясом.
Надежда Мосунова Кстати, тесто с тушёной капустой тоже тяжёлая еда.
Сама капуста, говорят, не лучшим образом усваивается.
Нафига ночью
Надежда Мосунова Ваще... - ваще.
Пирожки с грибами - мои любимые.
Aрзиева Рая
Картощк
Aaaaaaaaaa Aaaaaa
картошкой