Десерты, сладости, выпечка

Плиз кто нить дайте рецепт медового пирога?

Ингредиенты: 1 1/2стакана муки, 2столовые ложки меда, 2стакана сахарного песка, 1/2чайной ложки соды, гашеной уксусом, 100 г очищенных орехов. Для крема: 1 стакан сметаны, 1 стакан сахарного песка. Способ приготовления. В подогретую миску положить мед, сахар, яйца и тщательно перемешать. Добавить муку, соду и еще раз перемешать. Выложить тесто на протвень, застланный промасленной пергаментной бумагой, и выпекать при температуре 180 градусов до готовности. Корж остудить, разделить на 2 части, смазать кремом и уложить один на др. Обсыпать орехами.
Гульдана Ибраимова
Лучший ответ
Мед — 250 шт
Масла — 1 шт
Орех грецкий — 0.5 шт
Изюма — 0.5 шт
Цукаты — 2 л
Какао-порошока — 1 л
Корица молотая — 1 л
Гвоздика (растолченные бутоны) — 4 шт
Соды — 1 л
Воды — 0.5 шт
Пшеничная мука
Смешайте все указанные продукты и замесите тесто.
Раскатайте готовое тесто толщиной 2 см, выложите на смазанный маслом противень и выпекайте в течение часа в умеренно горячей духовке.
Подайте пирог остывшим, посыпав сверху сахарной пудрой.
Bikosya_Girl Angel***
1пачка-250гр маргарина растопить на паровой бане
3 желтка 1ст сахара 3 ст ложки меда размешать в другой чашке и вылить к маргарину мешать 7минут+1чайная ложка соды мешать еще 4минуты
снять с паровой бани всыпать 3 стакана муки замесить тесто.. .
выпекать коржами
Крем: 1 пачка масла 1/2ст сахара 1/2ст молока
1ст ложка муки (сахар перемешать с желтком и мукой добавить в нагретое
молоко и закитетить остудить добавить масло и хорошо взбить)
промазать коржи.