Десерты, сладости, выпечка

Нужен торт манный!

если рецепт нужен то вот:
Тесто: 1 стакан муки, 130 г маргарина, 1/2 стакана сахара, 3 яйца, 1 чайная ложка пекарского порошка, 2 столовые ложки какао.

Маргарин размягчить и растереть с сахаром. Вбить по очереди яйца,
всыпать муку, пекарский порошок, какао. Из этого теста испечь 4 коржа.

Крем: из 2 стаканов молока и 3 столовых ложек манной крупы сварить густую кашу и остудить. На мелкой терке натереть вместе с кожурой 2 лимона и смешать с кашей. 300 г сливочного масла растереть с 1 стаканом сахара. В кашу небольшими порциями добавлять масло и вбивать. Прослоить кремом коржи.

Глазурь: 1 /2 стакана сахара смешать с 3 чайными ложками какао,
1/4 стакана теплого молока влить в смесь и варить помешивая.
Снять с огня, добавить 25 г сливочного масла.

Облить торт глазурью и остудить готовый торт.
Елена Нет
Лучший ответ
Бисквит из манной крупы

4 яйца, 1/2 ст. сахара, 2/3 ст. манной крупы, 1 ч. л. топленого масла, 1 ст. л. сухарей, 1 пакетик ванильного сахара, 1,5 ст. молока.

Желтки растереть с сахаром. Белки взбить. На желтки насыпать манную крупу, ванилин, взбитые белки и аккуратно, сверху вниз, перемешать все. Выложить в форму, хорошо смазанную маслом и обсыпанную сухарями, поставить в нагретую духовку и держать в ней в небольшом жару 40 мин. Готовый бисквит залить молоком, не снимая с формы, и поставить обратно в духовку на 5— 7 мин, чтобы все молоко впиталось. Выложить бисквит на доску, остудить, разрезать на пирожные и украсить ягодами из варенья (можно цукатами или орехами) .
ты определись те какой торт та нужен!
Купишь крупу- потом и поговорим.
Яичные желтки хорошо растереть с сахаром, добавить лимонный сок, цедру, муку, манную крупу и крепко взбитую пену из яичных белков. Все продукты тщательно вымешать.
Форму для выпечки тортов смазать маслом, посыпать мукой, наполнить тортовой массой и выпекать ее при средней температуре.
Остывший торт разрезать на два пласта, намазать фруктовым повидлом, а сверху посыпать смесью молотого ореха с сахаром.
Ингредиенты:
ваниль
по вкусу
лимон
1 шт
крупа манная
120 г
сахар
250 г
орех грецкий
100 г
мука
1 ст. ложка
яйца
6 шт
повидло фруктовое
по вкусу
Приятного апетита!
Alina Alisha
А зачем тебе столько тортов каждый день? Когда ж ты их печь та будешь????
Манник. ! 1 стакан манной крупы. 1 стакан сахара. 1 стакан муки. 1 стакан кефира. (сметаны) 1 ч. ложка соды. щепотка соли. Все перемешать .Смазать форму и выложить массу. Выпекать в горячей духовке до готовности.
Алия Ай