Десерты, сладости, выпечка

кулинары подскажите что сделать с кучей спелых бананов?

только не коктель а что нибуть печеное желательно)))
Я делаю оладьи. Взбиваю банан с яйцами, отдельно замачиваю манку кефиром. В манку - немного соды, потом бананы с яйцом, чуть-чуть сахара и муки. Жарю на оливковом масле.
Айнур Шалдырова
Лучший ответ
Мадина Хасанова интересно даже очень а пропорции хоть приблизительно можно?))
Вероника Пастырева А у меня деверь просто режет как придется и жарит бананы. И кладет на батон. Сверху поливает растопленным шоколадом (в микроволновке) и ест... Вкусно до безумия.
так съешьте
Аня Петрова
Мадина Хасанова уже начали:))
1) Можно делать Шарлотку, только вместо яблок бананы. Делала несколько раз, очень вкусно получается. С яблоками теперь даже не делаю. .
2) Можно в кляре пожарить.
3) Делала банановый торт, в форме под кекс. Мужу очень понравилось.
4) Можно испечь корзиночки из слоеного теста, а начинку из бананов сделать.
1.Фруктовый салатак
2.В мороженое добавить
3.Оладьи с бананами
4.Кашу с бананами
5.Смутисс
6.Омлет сладкий с бананами
7.Коктейль
8.Бутерброды сладкие банановые
9.Просто съесть) )
10.Блинчики с бананами
11.Творожную запеканку...
Валя Мозговая
Пожарить бананы на сливочном масле, выложитьна тарелку, полить растопленным шоколадом, украсить какими нибудь ягодками.
Обожраться!!!!
отдайте мне, я знаю что делать XD
Ну правильно! Так еште! Помочь???))))
Мороженое, молоко, спелые бананы в блендер, и пейте на здоровье! Можно туда чего-нб клучничного добавить.. . Но не варенья, а то будет приторно.
Sveta Levashova
блндер-сливки-заготовка пирога-шеколадная крошка и все вкуснотища
Сделай банановый кекс) ) 600гр. бананов размять вилкой. Растереть 400гр. сахара и 4 яйца до белого цвета. Затем добавить 250гр. растопленного сливочного масла, 300гр. муки, 2ч. л. соли, 2ч. л. сухих дрожжей и 2ч. л. соды. К массе добавить бананы. Форму смазать маслом и присыпать мукой. Выпекать при 170С 45 минут).