Десерты, сладости, выпечка

какой тортик легко и быстро можно приготовить?рецептик пожалуйста

Торт "Салимов удел".
Тесто: мука 1 ст.
сгущ. молоко 1 б.
яйца 2 шт.
маргарин растопленный 200 г.
какао 1 ст. л.
сода 1ч. л. без горки
Все соединить и взбить, тесто получается жидкое. Разделить на 3 части и испечь 3 коржа.
Крем: сгущеное молоко 1 б.
масло размягченное 150 гр.
какао 1 ст. л.
Взбить и обмазать коржи, а потом и весь торт обмазать .
Сгущенка везде не вареная.
Очень быстро и вкусно.
Вера 55555
Лучший ответ
Торт медовый с орехами

Сливочное масло с медом распустить на водяной бане, помешивая. Добавить яйца, половину сахара, муки, мелко молотых грецких орехов и немного соды. Хорошенько вымесить, чтобы получилось мягкое тесто. Разделить его на 4 части и выпечь 15 минут при 180°. Вынуть и остудить. Взбить остатки сахара со сметаной и соединить коржи этим кремом. Дать выстояться.

2 стакана муки, 2 стакана сахара, 400 г сметаны, 100 г масла, ½ ст. грецких орехов, 3 с. л. меда, 2 яйца

Сметанный крем можно заменить взбитыми сливками.
I*
I.l.m.b.) *
О! Владимир классный рецептик написал. спасибо!
А мой рецепт для больших лентяек таких, как я. Покупаете коржи бисквитные, банку вареной сгущенки, стакан чищенных грецких орехов (если они ещё и прокалены и измельчены -сказка!) . На корж намазываете сгущенку и посыпаете тертыми орехами. И так все три слоя. Сверху обсыпается орешками. Торт "Грецкий орех" готов! Для меня самое сложное в этом открыть банку со сгущенкой.)) ) Приятного аппетита!)
Торт лимонный.
12 яиц, 2 лимона, 250 г сахара, 170 г крахмала.
Яичные желтки растереть с сахаром. Перед выпечкой добавить в массу цедру и лимонный сок. Продолжать растирать ещё 5-10мин, затем ввести взбитые белки и крахмал.
Выпекать желательно в двух формах (можно и в одной) 15-30 мин в умеренном жару.
Остывший бисквит разрезать по горизонтали на 2 пласта и комбинировать их с хлебным или пряным бисквитом, прослаивая жирным кремом. сверху покрыть шоколадной глазурью.

Приятного аппетита!)