Десерты, сладости, выпечка

У кого блины вкусней,у тещи,или у свекрови?

у тёщи вкусней. все тёщи любят зятьёв.
Леночка ......
Лучший ответ
У мамы...
Татьяна Широва
у нас толька теща .но мои вкуснее .
у себя
Анастасия Хван
У меня. Я свекровь.
Очеь вкусные блины получаются, если в тесто добавить манной каши.
да ты братец блиновед -молодца
все равно кто из них хорошо готовит а не та кто она теща или свекровь самое главное чтобы блины у нее были вкусненькие я очень вкусно пеку блины все хвалят но я и теща и свекровь
Светлана Орел
Самые вкусные блины у жены.
Разве их вообще готовят?? ?
У кого гоблины вкусней я незнаю.
Тёщя сука сука сссука, и блины у неё значит сука )))
у мужа
рецепт вкусных блинов сам недавно стряпал: 5 яиц, 1 литр молока 1/3 ч. л соли сода на кончике ножа, 3 ст. л сахара - все это сбить, затем добавить муки (до образования смеси, похожей на густую сметану) и сбить. После этого 2-3 ст. л растительного масла, сбить все и в конце 1,5 стакана кипятка. И через 20 минут на сковородку и печь. Очень вкусно. А люблюя мамины блины.
Конечно, у жены!
Самые вкусные блины у жены. Ты глазки утром открыл- а они горяченькие на столе лежат. Кушай дорогой!!!!
Мои, ты же в курсе!
У тебя есть свекровь? xD
Вы - забавный индивидуум. У вас есть и теща, и свекровь?. . Или вы еще не остановились на окончательной самоидентификации?
у тещи.