Десерты, сладости, выпечка

Дайте, пожалуйста, простые препростые рецептики вкусностей?

Торты, пирожные, печенья....
Выбирайте =)
http://sladkoe.info/
Лера Семишан
КЕКС
2 яйца + 1 стакан сахара-растереть.
100г маргарина-растопить.
1ч. ложечку соды-погасить.
Добавить 2ст. ложки сметаны и 2 стакана муки.
Замесить тесто и добавить в него все, что есть-изюм, мак, орехи, вишни-по вашему выбору

КЕКС МЕДОВЫЙ

Готовила в форме диаметром 18 см.

ТЕСТО

1 яйцо взбить с 0,5 ст. сахара .Добавить 1 ст. л жидкого меда+25 Г растопленного маргарина. Важно хорошо взбить миксером минуты 3-4..
Добавить

125 г молока
170 г муки-у меня мерный стакан
0,5 ст. л соды+0,5 ст. л лимонной кислоты (без верха)
муку просеять с содой и лимонкой.

тесто жидкое, как бисквит. Выпекать в форме на бумаге при t 180.Готовность проверить спичкой. Печется недолго. Корж сильно поднимется

Кекс "Негр в пене"
2 яйца, 1 стакан сахара, 1 стакан кефира, 1 стакан варенья ( я брала клубничное) . Все смешать, добавить 1 чайную ложку соды. Дать постоять тесту 10-15 минут, добавить 2 стакана муки.
Выпекать в разогретой духовке.

манник

1 ст. манки
1ст. кефира (кислого молока)
150г масла- можно меньше чтоб не жирно было
2 яйца
1 ст сахара (если любите сладко)
1/2ч л соды
Манку залить кефиром, перемешать и оставить набухать (1 час) . Добавить яйца, сахар, размягченное масло и негашеную соду. Можно добавить цедру лимона. Выпекать около 1 час (180 гр) . проверяйте

200г ванильного мороженого, 50г молочного шоколада, 750г молока, 50г фруктового сиропа, 1 персик, 1 киви.
Шоколад натереть на терке. взбить в блендере мороженое, молоко, добавить сироп. Эту массу разлить по стаканам, добавить шоколадную крошку и нарезанные фрукты.
Shahnoza Salimzaden
Берёшь помидоры и варезаешь "попку" и выковыриваешь то что в нутри! потом берёшь мясо варёное или курицу мелко режешь и смешиваешь с чесноком и майонезом, и фаршируешь! в духовке! очень вкусно! Приятного аппетита!!!