Десерты, сладости, выпечка

Посоветуйте не сложный рецепт теста для сдобных пирожков, пожалуйста))

на 4 стакано муки, 2 яйца, 4 ст ложки раст масло, 1 ст ложка майонез, дрожи, 1 ст ложка песка, 3ст ложки кефира из всех ингредиентов месим тесто даем поднятся и далее готовим пирошки
Юлия Медведникова
Лучший ответ
Евгения Воронина а дрожжей сколько??? Спасибо...))
Тесто для пирогов
На 1л теплой воды- 1стакан сахара, 1 стакан подсолнечного масла, 100г дрожжей, 1 ч. ложечка соли и муки сколько возьмет тесто. Замесить тесто и поставить на 1 час НА ХОЛОД.
Тесто годится для жареных, печеных пирогов и для пиццы
1ст. кефира, пол. ч. л. соды, мука, чтобы получилось тесто не очень тугое, дайте тесту отдохнуть мин. 10 и жарьте пироги, приятного аппетита!
Пирожки из сдобного пресного теста

Для теста: мука 360 г, сахар 10 г, яйцо 1 шт. , масло сливочное 45 г, кислота лимонная 1 г, сода 1 г, соль 4 г, вода 130 г . Для смазывания пирожков: яйцо - 1/3 шт.

В воде растворить соль, сахар, яйца и лимонную кислоту, добавить просеянную муку (50%) и масло, размягченное до густоты сметаны. Все хорошо перемешать и, когда тесто будет однородным, добавить оставшуюся муку, предварительно смешанную с содой и просеянную через сито. Сдобное тесто нельзя долго месить и мять при разделке. Если приготовленное тесто жидкое и плохо формируется, то его нужно охладить. Из теста раскатать пласт толщиной 3- 5 мм и круглой выемкой вырезать лепешки весом 58- 60 г . На середину лепешки положить начинку, соединить смазанные яйцом края лепешки и защипать веревочкой. Положить пирожки на смазанный жиром противень, сверху смазать яйцом и выпекать при температуре 220-240. Начинки могут применяться те же, что и для пирожков из дрожжевого теста.
Евгения Воронина Я рада!!! Жаль что мне это ничем не помогает...)))
Ой, а я знаю такой рецептик, только эти пирожки надо жарить! Берешь блинную муку и сметану, все смешиваешь до такой консистенции чтоб можно было слепить... и это все! Сначала может показаться что ерунда какая-то, подвох какой-то... но я пробовала сама лично.... мммммм, объедение! Попробуй