Десерты, сладости, выпечка

Подскажите пожалуйста рецепт теста на жареные пирожки

ДРОЖЖЕВОЕ ТЕСТО На 30 пирожков или расстегаев:
1,25 кг просеянной муки,
200 мл молока,
3 желтка,
150 г сахара,
70 г сливочного масла,
70 мл растительного масла,
70 г дрожжей,
щепотка соли.
Соединить дрожжи, 50 г сахара, 200 мл теплого молока и половину муки. Перемешать и поставить в тепло на 3 ч.
Добавить желтки, разведенную в 1 ч. л. воды соль, оставшийся сахар. Перемешать. Добавить растительное и растопленное сливочное масло. Вымешивать тесто, постепенно добавляя остальную муку.
Накрыть полотенцем, дать побродить 1 ч.
За это время обмять тесто один-два раза.
Выложить тесто на стол, посыпанный мукой. разделить на 30 частей, накрыть полотенцем. Положить шарик теста на ладонь, размять. Выложить начинку, пирожок защипать и положить на противень, застеленный пергаментом. Не кладите пирожки вплотную. Дать тесту еще раз подняться, смазать поверхность пирожков желтком. Выпекать 7–8 мин. в духовке при 220°С.

творожное тесто для пирожков (Приготовление теста )
Ингредиенты:
Hа 20-25 шт пирожков: 1 пачка творога, 1 ст. л. сметаны, 2 яйца, 0,5 ч. л. соды в 1 ч. л. уксуса, 0,5 ч. л. соли, 1 ст. л. сахара, 6 ст. л. муки.
Инструкции:
Тесто очень мягкое, поэтому разделывать пирожки нужно с мукой.
Hачинка любая, пирожки получаются очень нежными и вкусными.
Виктория Ким
Лучший ответ
ТЕСТО ДЛЯ ПИРОЖКОВ, КОТОРЫЕ ЖАРЯТСЯ НА СКОВОРОДЕ
0,5 л кефира
2 яйца
2 ст. л. растительного масла
2 ст. л. песка
1 ч. л. соли
1 ч. л. соды
мука
Замесить густое тесто, раскатать, положить начинку, сформировать пирожки и жарить в раскалённом масле на сковороде. Тесто можно хранить в пакете в холодильнике несколько дней.
Юля Маркина
а что пирожки бывают варёные? обычное сдобное тесто
Гуля Озден
Татьяна Панфилова Вообще то бывают печеные!!!В духовке!
Nadejda Sinitari Да, и кроме того еще и на пару пирожки бывают, так что почти вареные. Пигодя называются , только это восточная кухня.
eda-server.ru/cook-book/muchnye/pirogi-kulebyaki/ - очень много рецептов