Болезни, лекарства

Постоянное чувтвотревоги и раздражительность! Что посоветуете?

Какие припараты?
Олег Новиков
У вас нарушена нервная система, возможно поднимается высокое давление в стрессовой ситуации... Купите успокаивающего стредства или талетки от высокого давления Ноотропил.. . Но есть провереные способы.. Дыхательная йога (задерживайте дыхание как можно дольше, каждый день выполняйте процедуру, станет легче) Читайте книги (отлично снимают стресс)))))))))
Марина Дмитриева
Лучший ответ
сначала проверьте щитовидную железу.. а потом-ложиться и вставать пораньше, ограничить комп, контрастный душ, свежий воздух почаще и подольше и можно валериану (только каждый день по три раза, а не от случая к случаю), если и это не помогает-это уже к специалистам + возраст ваш какой? и половая принадлежность?
Саша Орешин
Олег Новиков 32года муж.)
Пустырник форте попейте каждый вечер. Очень помогает.
Николай Платов
Олег Новиков Слышал об этом препарате. Это Ваш личный опыт??
Глицин. И ванны успокаивающие делайте.))
Роман Тощев
попробуйте афобазол, только почитайте инструкцию, у него есть противопоказания.. .
а вообще нужно устранить саму первопричину, которая и становится поводом для тревоги и раздражительности
заплатить налоги, сходить в армию, отдать долги, сдать анализы на все и вся ...и уехать на необитаемый остров
Марина Добрынина Вы просто МОЛОДЕЦ!
травку пейте (: дешево и сердито
и препаратами всякими себе не навредите лишний раз
Олег Новиков А какую травку то?)
Больше отдыхать на природе, почитай что0нибудь интригующее! И пей зеленый чай!! ! Помогает, по себе знаю)
Elvira Ponomareva
Чтоже тревогу и раздражительность сразу препаратами лечить? Тогда вам лучше на транквилизаторы сразу... жисть покажеться ярче))) ) Работайте над собой, определите с чем это связано, контроллируйте себя.. а препараты здесь не помогут..
Dunkan Mc'claud
Попробуйте пропить курс витамиов под названием Теравит антистресс, это вам никогда не повредит, а скорее поможет, так как есть положительный опыт! УДАЧИ!!!