Болезни, лекарства

постоянное состояние усталости подавленое настроение. посоветуйте какиенибудь легкие препараты

Свежевыжатые соки, мед. грецкие орехи и болше прогулок на воздухе.
Savina Lîsac
Лучший ответ
Нужны не препараты, а меры по оздоровлению. Это лишь внешние признаки, то ли депрессивного состояния, то ли развивающегося скрыто заболевания. Что тут советовать? Амфитаминов нажраться? Или заняться телом: душ, прогулки, витаминная диета, пряности, зелень, орехи фрукты, смена образа жизни, отношения к себе, способов времяпровождения? Или обслеоваться у врача?
найдите в поисковике фирму "Родник здоровья" российскую, там купите и принимайте неоселен и др. У вас весенний авитаминоз, вам все это очень поможет
Arman Seitkenov
пожуй витаминок-мне помогает
Не курим ли мы случайно? От этого и идет все.
Влюбиться, хорошо кушать и гулять!
Это психосоматика. Обратитесь к психологу. Могу порекомендовать коллегу - психолга процессуальной терапии, у меня самой за 3 недели запись, я пока недоступна. Цена в среднем 1000 час. В мыло стучитесь.
попробуйте витамины аевит
Асем Турарбек
при хронической усталости очень рекомендуют пить фолиевую кислоту в таблетках (в любом случае не повредит) и витамин Е
Роман Попов
элеутерококк или родиолу розовую (настойки) с утра в тёплый чай. продаются в аптеке
настойки элеутерококка, женьшеня или лимонника, а может, просто отдохнуть, побольше поспать, принимать витамины
Поливитамины, в почем любые. Много фруктов и больше активного отдыха.
глицин (препарат такой)
Bsa05081976
Можете принимать какие угодно препараты, но пока не начнете пить хорошую воду - все так и будет! Мозг на 90% состоит из воды, и тут возникает вопрос - если воды не хватает, как по вашему он должен нам об этом сообщить?? ? Если вы считаете чай, кофе и другие закисляющие напитки водой, то сильно ошибаетесь! Так вот нахватка воды выражается в депрессии, быстрой утомляемости, депрессией и т. д. Вопрос к качеству воды! Про коралловую воду что-нибудь слышали? Я ее эффективность проверила на себе.
Советую в кого-нибудь влюбиться, реально поднимает тонус и все остальное тоже (ну, там, настроение)
Во первых солнце ты сильно устал, там где-то внутри сразу легкие препараты не помогут нужен нозепам это для сна, ванна успокавающая желательно эфирными маслами выпить пол таблетки и уснуть, а для активности панторал лугкие средство серия "Сибирское здоровье"
Обязательно нужно принимать витамины, но только не из аптеки - там одна синтетика.
Пишите, подскажу
C.
Cristinika ..
Нужно выпить бутылек касторового масла и усталость как рукой снимет!