Болезни, лекарства
Постоянное состояние усталости.
Раньше приходя с работы сил было хоть в ночь вагоны разгружай. Теперь дойти до дома и поспать бы. На работе тоже сказывается. Психологическая встряска самому себе (типа соберись тряпка!!!! ) помогает ну на день, на два. Потом опять накатывает. Как с этим бороться?
1 надо разслабится оддохните от суеты хоть несколько дней. взбодритесь выпийте натуральные енергетики надеюсь поможет.
1) Настойка элеутерококка — около 30 рублей в любой аптеке, хватает на 4 сессии (в среднем) . Принимать в соответствии с инструкцией.
2) Женьшень в гранулах (цена тоже около 30 рублей) . 5 штук в рот, если надо быть бодрым часа три, 10 штук хватает на 5 часов, от 15 до 20 — чтобы мозг «после вчерашнего» запустился.
3) зеленый чай + 1 долька лимона + 1 чайная ложка меда. Хорошо бодрит. Хватает на 2 часа. При этом снимает нервное напряжение. Очень хорошо помогает перед экзаменами, важными собеседованиями и т. п.
4) 1 часть молочного улуна, 1,5 части женьшень улуна (желательно каменный, внедренный) , 1 часть пуэра. Придают невероятную бодрость. Обостряется внимание, появляются силы, активизирует мозговую деятельность
Виталий _
а что такое натуральные энергетики и молочный улун?
Экстренно проверьте гемоглобин, не исключено, что он у Вас сильно упал, при анемии сильная слабость и сонливость, заболевание очень серьёзное. Удачи!!!
хрен его знает, сейчас у многих такое
Жара, у многих сейчас упадок.
Зубан Зубан
дело не в жаре 1000%
Американские врачи говорят, что синдром хронической усталости не лень, а болезнь. Чаще всего страдает печень.
Здравствуйте!
Причины в жаре и нервных стрессах, как вариант этих событий использование климатического и психотропного оружия массового поражения! Проверьте свое сердцебиение, если вы его еле слышите, то 100%, что симптомы подтверждаются.. .
Даже у меня при употреблении целебных настоев состояние близкое к обморочному, хотя раньше я почти летал, теперь с ног валюсь...
у вас хроническая усталость которую вы пытаетесь убрать только внушениями) )
попробуйте употреблять витамины, фрукты, овощи