Болезни, лекарства
А кто нибудь знает что нибудь про панические атаки или может даже у кого то есть? кто как с ним справляется ?
У меня есть пара свежих атак--куда выслать?
Положи под бок себе мужика, пройдет.
Нужен хороший врач невролог, чтоб подобрал хорошее успокаивающее. К психологам обращаться смысла нет, это нервное заболевание. Пейте Магне В6, курс месяц, он хорошо расслабляет мышечную и нервную систему, после него можно принимать витамины группы В, они тоже отвечают за нервную систему. Но обязательно с успокаивающими. Какие сказать точно не могу, вам врач лучше подберет. Плавание тоже хорошо успокаивает, вода лучший лекарь. Пить травы успокаивающие и еще, самое главное работать самой над собой, говорите себе, что нечего боятся, не зацикливайтесь. Если будете вечно думать, ай туда не пойду одна или то боюсь или это, то сами к себе страх подпустите. Про магний это я серьезно, не забудьте, он все равно не помешает.
Позавчера хотелось тихо плакать, вчера — громко ругаться, а сегодня преследует нестерпимое желание выть на луну. Закрадывается отчетливое подозрение, что жизнь не удалась. Возникает коварный вопрос: кто виноват?
Магний — элемент стратегически необходимый для нормальной работы нервной системы: он участвует в синтезе всех известных на сегодня нейропептидов головного мозга и отвечает за передачу сигналов торможения от центра (головы) к периферическим нервам и мышцам. Нет магния, нет и связи, «абонент временно недоступен» . Оставшаяся без руководящих указаний мозга нервная система продолжает перевозбуждаться по пустякам, в самом прямом смысле слова не слыша голоса разума. При недостатке магния мышечная система либо не получает от мозга нужных сигналов о спокойствии, расслаблении, либо преобладают тревожные сигналы — возникает напряжение и, как следствие, срыв. Возникает чувство разбитости во всем теле, даже после длительного сна, или мышечные судороги и тики, так хорошо знакомые многим слишком ответственным товарищам. А был бы магний в достатке, он бы оказал антиспастическое и сосудорасширяющее действие, снял мышечные спазмы и перенапряжение и обеспечил отдых и покой всему телу. Но нельзя сказать, что этот микроэлемент нужен только мышцам и нервам, он необходим всем системам организма без исключения. Потому что элемент запускает работу огромного множества ферментов, которые участвуют в энергетическом, белковом, углеводном и жировом обмене.
очень рекомендую почитать Курпатова!!!! мне помогло!!!!
В стоматологическом кресле. Ужос!! ! Ещё немного и готов убежать, на столько сознание уже не справляется. Помогает когда поглаживает меня медсестра. Они знают что с такими делать. Вобщем, тебя надо гладить!
Поздравляю! Как говорится: "Добро пожаловать в семью! "У меня эта хрень уже не первый год. Можно ослабить частоту и силу приступов, но полностью убрать-сомневаюсь. Много чего могу тебе про это рассказать.
Изобретение российского гения, Кольцова Сергея Валентиновича - корректор функционального состояния. 600 энергоинформационных лечебных программ. Краткое резюме - на моей анкете в разделе "кумиры".