Болезни, лекарства

Пирамида Голода

Кто знает, если сделать пирамиду Голода в домашних условиях, можно поклеить ее фольгой или золотой пленкой.... если да, то где внутри или сверху ...
На что надо обратить внимание при строительстве пирамиды в домашних условиях.
- Пирамиду лучше ставить не высоко - 0.5-1.2 метра от пола. Тогда Вы попадаете под влияние ее более равномерного поля ( смотрите рисунок 5 ).
- Чтобы выпрямить ватман скрученный в рулон, прогладьте его утюгом (не включать отпариватель, разумеется...) .
- Часто бывает так, что после изготовления пирамида стоя на ровной площадке способна "покачивается" на двух противоположенных углах. То есть, имеется зазор между каким-то из углов и поверхностью, на которой она стоит. Это говорит о том, что в основании пирамиды "не квадрат" ( смотрите на рисунок - синии штиховые линии изображают искревленное основание пирамиды ). Достаточно поджать со стороны противоположенных граней руками и зазор исчезнет. И тогда в основании будет квадрат и пирамида будет стоять касаясь всеми углами плоской поверхности. (Вам обязательно надо этого добиться!) .
- Соблюдайте размеры точными!
- Как провести окружность довольно большого радиуса (около 50 см или более) ? С помощью телефонного провода, швейной иголки и цангового карандаша с тонким грифелем! Возьмите двужильный телефонный провод, проделайте две дырки (между проводами) на расстоянии друг от друга 52.5 см (для 50-ти сантиметровой пирамиды) . Вставьте в одну дырку швейную иголку и воткните в ватман (точка "А6" на рисунке 3), а в другую цанговый карандаш с тонким грифелем. И проводите окружность!. .
- Устанавливать (позиционировать) пирамиду надо так, чтобы сторона ее основания лежала на линии "север-юг" (смотрите рисунок 6). Однако в панельных домах (в кирпичных этот эффект тоже есть, но меньший) трудно найти место, в котором не было бы "паразитного" влияния встроенных металлических конструкций на компас, с помощью которого Вы и будете позиционировать пирамиду. Опыт показал, что как правило, он точно показывает на "север-юг" только когда находится на равном удалении от стен, потолка и пола. http://kupec.biz/kup/page/piramida.php
"Во время строительства золотой пирамиды разумеется, соблюдаются определенные правила. Ее высота должна быть в 2 раза больше, чем сторона квадратного основания. Так же немаловажно, чтобы при изготовлении пирамиды применялся непроводящий материал, к примеру, стеклобетон или стеклопластик. В связи с этим и строят ее без гвоздей. В случае, если в ее конструкции появится металл, пусть даже в маленьком количестве – эффективность ее воздействия в несколько раз уменьшится. "http://aquarium-fish.ru/5fe1.php?aid=249
Фаина Власенко
Лучший ответ
Рот заклеить фольгой
Эфиопия ржёт всей страной
Aktilek Kalysbek Uulu