Болезни, лекарства

У меня бессоница, что делать?

Эмоциональные центры отдыхают с 11 до 01 часу ночи.
Напряжена нервная система. Подпитайте нейроны мозга, лецитин, успокаивающие травы, омега 3\60 на ночь молоко с куркумой.
Разобраться в психологии, не напрягаться. Снотворные усугубят ситуацию, не помогут. При стрессе, выделяется адреналин, яд, который уничтожает клетки организма. Нужна антиоксидантная защита.
Происходит защемление нервов, расположенных вокруг позвоночника, спазм сосудов, кровь не поступает к отдалённым уголкам организма, клетки отмирают.
Пить 1,5л чистой, структурированной воды.
кровь должна быть разжижена, должна омывать все уголки нашего организма.
Полноценное питание, 100% натуральное.
Программа очищения Коло вада плюс, селен, лецитин, омега 3/60, аминокислоты... 100% натуральные препараты.
пиши
Поздно вечером не стоит пытаться решать какие-либо серьезные проблемы!
www.medmax.ru

P.S. Приятных вам сновидений!
Денис Вязьмин
принимайте пустырник по 15 капель на стакан воды перед сном, наверное из-за стресса...
любить
На ночь лучше всего пить яблочный сок, там содержится магний, -это успокоит вас, на ночь лучше всего прогуляться
При бессоннице помогает настойка Валерианы, Пустырника-по 15-25 капель, чай с мятой перечной или мелисой, есть специальные успокаивающие сборы.
Сергей Мороз
30-40 капель корваллола за 30 мин до сне-и всё!!! Идеально
Попей персен, или новопасит на ночь. Они тебя успокоят, плюс крепкий сон обеспечен.
Нур Рысакова
Принять теплую ванну с маслами: лавандовое, мятное. И попить теплого молока с медом.
вкалывать с утра и до поздней ночи, и бессоницы как ни бывало.