Болезни, лекарства
что сделать, чтобы муж не пил
закодировать его. . но если у него нет желания перестать пить. . то это не поможет
Менять мужа.
Бесполезняк. Поменять мужа
Можно сделать что бы не пил совсем, если такое желаете.
Если сам не захочет, то никто и ничто не поможет.
Этот "чемодан" лучше сменить.
для начала выяснить по какой причине он пьет
Почитайте В. Синельникова. Насильно мужа не вылечишь. А те, кто предлагает всякие капли в суп или чай без ведома больного - шарлатаны.
Елена Харитонова
Почему так считаете,что это шарлатанство.
Закодировать или пригрозить разводом!
Рот зашить. А больше ничего не поможет, пока сам не захочет.
ПАК противоалкогольный препарат, влияет на центр удовльствия, принимать длительно.
посадить на героин
отравить, и нет проблемы :-)
вот Вам лучший и самый верный ответ.. 100%..ничего вообще не поможет.. не тратьте деньги на кодировку.. это лишь первый шаг.. если он сам не хочет, то все равно будет пить.. нет бывших наркоманов и алкоголиков.. рано или поздно все начинают опять... лучший способ внести в жизнь что-то новое. Группа анонимных алкоголиков допустим.. или что-то что поможет перейти в другой круг общения. Акцент на лечение души
посадить в подвал на 10 лет
я незнаю что вам делать но в любом случае не позволяйте ему уходить в запой!
Мой отец был алкоголиком, он повесился иза депрессии когда мне было 12 лет...