Болезни, лекарства
как избавится от панической атаки?
поможет 100%-одновременный прием Магний В6+Золофт+Ксанакс. Курс не менее месяца
Ешь мясо с острой аджикой и пей чай с лимоном.
Профессиональная помощь психотерапевта. А то так и будешь надеяться на мясо с острой аджикой и чай с лимоном.
успокоительные валерьянка, пустырник
лучше ещё ко врачу сходить, дабы понять природу ваших атак
Лично мне помогает только гомеопатия, а до этого думала крыша съедет от приступов... Но препараты не называю, потому что подбираются индивидуально. И лучше идти к тому гомеопату, который диагностирует по методу Фолля.. Здоровья Вам и удачи!
Знакомая тема.... Сочувствую... .
Написать- что просто не поддаваться- не буду- это трудно сделать- иногда невозможно.
Срочно принять успокоительное- любое ( хоть валокордин_ только побольше. Выпить крепкий горячий сладкий чай. Глубоко и ровно дышать. И САМОЕ ГЛАВНОЕ-знайте- это пройдет- ОБЯЗАТЕЛЬНО. И НИЧЕМ ОПАСНЫМ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ. Неприятно и страшно- ДА. Чувство безысходности - ДА. НО ОПАСНОСТИ ДЛЯ ЖИЗНИ НЕТ НИКАКОЙ.
Есть еще такой сайт- Фобии- НЕТ. там много чего пишут полезного. Но побыв там немного- я поняла- О Боже! Сколько у людей проблем и страхов-!!!Ужасссссс. Не хочу туда заходить- на психику влияет не очень. Так что просто пережить и знать- это временно и не только у вас- и в итоге этого не будет и все наладится. С каждым разом Вы будете более легко на это смотреть и страх уйдет- так же как и появился- и однажды он уйдет и больше не вернется. НИКОГДА, И все будет хорошо. Я обещаю.
Обратитесь к психиатру, и не нужно никого стесняться. Вас обследуют и назначат соответствующее лечение. К сожалению, без адекватного лечения это будет продолжаться, даже прогрессировать.
Многие антидепрессанты снимают (заглушают) панические атаки, но их психолог или психотерапевт должен лучше подобрать, если дело действительно серьёзное.
Сделайте себе подушечку из хмеля, валерианы, мяты положите рядом и ложитесь спать через недельку почувствуете облегчение.