Болезни, лекарства

Как эффективно повысить иммунитет?

Принимать витамин С.
Хушбахт Шарифов
Лучший ответ
спортом занимайся
кушать витаминные овощи и держать ножки в тепле
Akbota Kairhanoba
Надо заниматься спортом
Настой шиповника - и вкусно и полезно:)
Ольга Шишова
Здравствуйте!
Могу посоветовать вм один из замечательных препаратов которые мы принимаем всей семьей не первый год.
Который:
- Защищает все системы организма человека от воздействия свободнорадикальных соединений эндогенного и экзогенного происхождения
- Оказывает поддержку иммунной системе и снижает риск развития воспалительных заболеваний
- Повышает работоспособность и сохраняет высокий энергетический потенциал на клеточном уровне, прежде всего клеток головного мозга.
В его состав входит:
Сок винограда американского
Сок винограда обыкновенного
Сок черники
Сок малины обыкновенной
Сок плодов мангустина
Экстракт облепихи
Экстракт кожицы винограда
Экстракт дерезы обыкновенной
Экстракт косточек винограда
Экстракт зеленого чая
Яблочный сок

Это напиток называется Замброза, фруктово-ягодный экзотический энергетический напиток, который не просто является сладким соком, но и обладает очень сильным антиоксидантным действием. В США этот напиток носит название Thai Go. Но на зарубежных рынках он имеет название Zambroza, при этом состав абсолютно идентичен.

Многие научные исследования показали, что воспалительный процесс является первопричиной большинства патологических состояний, связанных с нарушением здоровья человека.

Ясно, что профилактика и борьба с воспалением поможет многим сохранить здоровье.

В принципе, воспаление является составной частью защитной реакции организма на внедрение инфекционного агента или другого патологического воздействия.

Но иногда воспалительный процесс выходит из-под контроля, и тогда воспаление может причинить большой вред не только органу или ткани, но и организму в целом.

Хронический воспалительный процесс может стать причиной развития различных заболеваний, в том числе атеросклероза коронарных артерий, болезни Альцгеймера и даже онкологического заболевания.

Таким образом, если найти эффективное средство борьбы с воспалением, то можно излечить сразу несколько хронических заболеваний. И такое средство разработано Американской компанией Оно успешно продается во всем мире - это напиток Zambroza.

Он содержит высококонцентрированные соки экзотических фруктов и всем известных ягод, представляя собой абсолютно натуральный продукт, не содержащий искусственных красителей, консервантов и ароматических средств.
Если есть женание могу рассказать по подробнее.
Желаю Вам здоровья!
Я для себя выбрала <user>.
есть изюм, курагу, грецкий орех.... овощи фрукты)
занимайтесь спортом!!
попить Элуктроукок