Болезни, лекарства

Как избавится от дипрессии?

проанализируй. что тебя не устраивает в жизни и начни менять, если что-то изменить невозможно- измени своё отношение к этому. работай над собой и жизнь обретёт разноцветные краски.
Ольга Алехина
Лучший ответ
А смысл?
Семён Усов
Donot worry, be happy
Другими словами не волнуйтесь, будьте счастливы
Вредно волноваться при нашей жизни
День первый - Долго и громко плакать. День второй - пойти и бесцельно бродить по городу и наблюдать за смеющимися людьми. День третий - танцевать День четвертый - влюбиться
Съесть шоколадку, и посмотреть комедию)
Наверно так)
Илья Дроздов
осознать смысл жизни
Много солнца, ярких фруктов, позитивных эмоций и интерсных занятий!
Дима Топчу
чутьчуть випила занялась сэксом и спать
Gulnar Nurgoja
сначала долго себя поизматывать своими проблемами, затем устать от этого и лечь спать (всё в один день) мне помогло
Прочитай это ...

Не грусти Малыш, - сказал Карлсон
Грустить, никогда нельзя, - продолжал он
Ведь жизнь такая штука, такая штука жизнь, - потерял мысль Карлсон
Малыш? У тебя есть варенье? Пойдём пить чай.
Варенье оказалось малиновое.
Малышу стало, чуть меньше, грустно, он даже улыбался.
Карлсон в это время рассказывал о своих приключениях на крыше.
Чем больше рассказывал Карлсон историй тем веселее они становились.
Малыш удивлялся этому маленькому человеку с пропеллером,
Какой он всё таки молодец, что зашёл в гости и поднял настроение…

... и улыбнись ...а её на букву "Д" у тебя нет
Oxana Schlundt
Займись щоппингом!!!! Мне всеееега помогает!!!!
Пить вкусный-ароматный чай после контрастного душа. СУПЕР.
Избавляться от депрессии не нужно, она сама пройдет, главное найти интерес какой-то в жизни... Попробуй влюбиться.