Болезни, лекарства
Подскажите как избавиться от дипрессии? Недавно рассталась с парнем, потеряла аппетит и в добавок мучает бессонница.
А вы просто подумайте, ну раз так случилось, значит вам бы было плохо вместе! Значит судьба уберегла вас от чего-то плохого. В жизни такие вещи просто так не происходят.... Ни в коем случае не вините себя, не думайте о плохом. Дело не в вас, а просто вашим путям видимо не в одну сторону. Хотя может они и пересекутся еще))) самое важное, посмотрите на ситуацию со стороны.. все что происходит с вами-это всего лишь эмоции!) Вот просто гляньте со стороны и поймете. В мире то вокруг ничего не изменилось, все осталось как прежде. Вы тоже прежняя) Это просто эмоции... Они пройдут, но вы можете сами себе помочь. И сон вернется и настроение. Мне всегда в подобных ситуациях помогала смена чего-то вокруг. К примеру, меняла прическу, стиль одежды, музыку другую начинала слушать, пробовала себя в новых разных хобби и увлечениях, начинала баловать себя всякими вкусностями, про которые раньше говорила "на это денег жалко"...И как будто новая жизнь. Где все неизведанное впереди)) ) Сразу столько нового хотелось.. . а старые обиды забывались. Вы принадлежите только сами себе. И только в ваших руках что-то изменить.. . Важно осознавать реальную ситуацию и отличать эмоции от реальности) Эмоции накопились? Можно выплакать все это, почему нет... Выплеснуть... а потом собрать себя красивую и в добрый путь!)
Андрея Лапина в ютубе посмотри
Депрессия от заниженой самооценки, не надо лекарств. Перед зеркалом говорите себе, вы самая красивая, обаятельная, привлекательная! Это был не ваш парень, он вас не достоин. Ваше счастье в переди, желаю в НОВЫЙ ГОД найти свою половину. Встретить настоящую ответную ЛЮБОВЬ! ЗДОРОВЬЯ! СЧАСТЬЯ! УДАЧИ!
Вас вылечит время
nedavno poterial zenu,jejo bolse net,voobse net.umerla.nepsihuj,vozmi sebia v ruki,ne smotri nazad.bud silnoj daze jesli 4ustvujesh sebia slaboj.ja ponimaju ja muz4ina,no vse mi liudi.devushki v etom plane silneje.bud prosto prijatnoj sebe i ne vigliadi unilim govnom.s
Найди другого.
Займись собой и своими планами.. . Отвлекись от этого...
Лучше всего в таких случае.... найти то, что не напоминает о нём и не стараться забыть его! Оно пройдёт со временем! Время - лечит!