Болезни, лекарства
Привет, друзья!) Посоветуйте че-нить выпить или проглотить)))))
Горло сильно болит (глотать больно) и температурю 37,3 уже третий день....
а когда у меня болит горло я делаю так либо полоскаю горло травами или делаю 50/50 мед с маслом все нагреваю и ем по одной ложке 3-4 раза в день конечно когда остынет
Tanya .
супер) мед обажаю!
Спреи для горла содержат обезболивающее... купи какой нить.... А вообще, если мне надо на работу... а у меня что то болит... принимаю одну (!!!) таблетку КЕТОНАЛА... они снимает недомогание на восемь часов.... Но увлекаться не надо... кетонал разрушает костную систему... и можно принимать не более десяти таблеток в МЕСЯЦ. Это крайний случай... когда в дороге например заболели или на работу надо...
наплюй на всё что тебе тут насоветовали.... слушай сюда.... берёшь бутылку водки.... два ватных одеяла.... и мужика... (муж не подходит)
проверено сотню раз - ни одной рекламации.... "мертвых" на ноги ставили....
Tanya .
может я категорией ошиблась....не в ту кинула вопрос....))
Такую низкую температуру сбивать не надо. А от горла хорошо Биопарокс. Это спрей. Через каждые шесть часов по четыре впрыска.
Алексей Пугачёв
биопарокс плохо помагает
аспирин упса
Tanya .
у пса не покатит)))
Холс чёрный (помогает очень) и купите гексорал (спрей) а вообще надо конечно к врачу. Выздоравливайте
Полоскать горло коллоидным серебром и рассасывать пастилки с цинком от NSP.Вы с какого города?
Tanya .
а город какое значение имеет? из Нижнего Новгорода))
В точности повторяю свой ответ на вопрос, заданный чуть раньше Вашего:
Вчера вообще не могла глотать, а сегодня чувствую себя человеком. Рассказываю свои рецепты: Антибиотик утром и вечером ( я пью азитрокс, он рассчитан на три дня) , каждый час полоскаю горло сода+соль+5-6 капель йода) , каждые 2 часа ( через полчаса после полоскания) рассасываю пастилку Сетолете. Врач еще рекомендовал держать во рту дольку чеснока. Пробовала, недолго выдерживаю, но эффект определенный наблюдаю. Перед полосканием и пастилкой выпиваю жидкость какую-нибудь: то чай, то настой травы, то просто воду пью ( желательно не сладкую) . Поверьте, вчера я даже говорить не могла, а сегодня могу даже спеть :)))
Tanya .
спасибки, очень подробно и доступно))
да у вас ангина, быстро в аптеку и вам там насоветуют все что надо
при такой низкой температуре не стоит нечего пить. лучше покушайте
ампицилин
Tanya .
а это что? антибиотик?
купи настойку Маловит в аптеке, стоит копейки, а эффект! пополоскай горло и намаж. и вообше почитай инструкцию. скорого выздоровления!
Tanya .
спасиб)