Болезни, лекарства
Можно ли парню в 23 года....
воздержаться от половой жизни в течении 3 лет, если интимные отношения были 2 года назад...не скажется ли это на репродуктивной функции в дальнейшем?
Страшного ничего нет. Всему свое время.
Он вообще импотентом может стать
Лена Дрибная
Какая чушь, смешно читать..
За эти годы столько воды убежит, столько дополнительных факторов вмешается, что определить его половые возможности сможет только неоднократная сексуальная серия экспериментов.
Но если для него трехлетнее воздержание в принципе возможно (флот?) , то он может поставить себе цель воздерживаться и в дальнейшем (монастырь) .
Не надо на этом зацикливаться. За три года все сто раз изменится.
можно, воздержание никак не скажется на здоровье.
Это скажется на его здоровье.. . Простатит и пр. болячки ему будут обеспечены...
в принципе можно, не желательно. воздержание относится к факторам, провоцирующим простатит и аденому простаты.
А в чем проблема? ? Он что на Марс переселяется? ? А если серъезно, то воздержание никому еще не повредило, намного вреднее беспорядочная половая жизнь..
Если он постоянно занимается мастурбациией. . то все будет хорошо!:)
Думаю, он сам себе бедут помогать))
я уверен правой рукой он все исправит, это девушки могут годами не заниматься, а парни не могут...
Мы мужчины, а значит.... водяная скважина от бездействия затягивается илом и.... Если он хотя бы ананировал - больше шансов на успехи впоследствие, а так....
Klink Mitchil
а так что?...можно по конкретней объяснить?)
не скажется! мужчины больше преувеличивают про своё воздержание. это вреднее женщинам.
полюции начнутся как у подростка, не страшно.