Болезни, лекарства

Если у парня в 23 года только виртуальная любовь, это опасно? Что делать?

Aleksei Podlinnyi
это часто встречается сейчас. . лечат психотерапевты.. . это не опасно, обычно проходит само.
Джамал Маламагомедов
Лучший ответ
Отключить интернет
В 23 уже или всё ещё ?
Опасного в этом нет ничего. Время его ещё не пришло. Вы ему помочь хотите? Так помогайте. Может он просто пока не нашёл ту, которая нужна.
Андрей Соснин
Он реально больной.... скудоумие в наше время, очень сильно распространяется среди активных пользователей интернета....
сделать все возможное, чтобы у него пропал интернет
Виртуальная любовь это гениально - никогда не заболеешь и не залетишь))))
отключить инет надо... или встретиться с этой так называемой любовью.. может быть что-то получится, ведь в общении человек раскрывается больше, нежели видеть только оболочку, за которой почти всегда скрывается не очень вкусная начинка.. вот так я считаю)
Да прост подождать некоторое время, ведь он же с вами, а она нет)
Это ужасно... если привыкнет к виртуальному общению, то все.. . семейной жизни не построит, так и будет тянуться к виртуальному общению, это пропащие мужики, на них нельзя положиться, добиться в жизни чего-то не смогут, перспективы у таких мужиков нет. А зачем он нужен, без цели, без перспективы, без решительных поступков....
советую все же выйти в город, побродить по уютным кафешкам и пообщаться с живыми людьми. ДЛЯ профилактики хотя бы
Алёнка :)
Не ц заипись, женица не нада, а удава подраконить и задушить можно и на моник!