Болезни, лекарства
Девчонки Помогите!!!!
Всем привет!!! у меня такое дело у меня уже три месяца нет месячных я волнуюсь но при это я девочка и не с кем не была этот вариант отпадает у меня уже с 2005 года и должно было нормализоваться но у меня в первый раз такая задержка к геникологу боюсь ""!!!""" идти есть причины для беспокойств ваше мнение и что мне делать?!
Не врите, нет у Вас никакой проблемы. Боюсь или стесняюсь - вообще не понятно!! ! Гинеколог таких как Вы по 30 штук в день видит, и ничего нового Вы ему все равно не покажете. А не боитесь, что проблему усугубите? Или думаете Вас в интернете вылечат? Не боитесь беслодной остаться? И еще - как это не девочка, но ни с кем не была? Вы что, сами себя.... того?
Знаешь девочка, в твоём возрасте такого в принципе не должно быть. Может ты перенесла какой-то стресс или сильно понервничала? К врачу сходить наверно всё-таки придётся. Не бойся, всё будет хорошо.
К сожалению, тут именно к гинекологу и надо идти. Советов от подружек слушать не надо
сходик эндокринологу. он всё объяснит и поможет
других вариантов нет, только врач. в нём нет ничего страшного. или ты предпочитаешь загреметь в больницу, где тебя каждый день смотреть будут? лучше иди, пока не поздно. с этим шутки плохи, очень плохи!!!!
другого варианта нет, у тебя может быть воспаление, 3 месяца это большой срок, не бойся ты подумай о последствиях!
аменорея сама по себе не является заболеванием, а скорее симптомом. Отсутствие менструации может быть вызвано целым рядом причин, поэтому очень важно истинную причину аменореи. Большинство причин отсутствия менструации не слишком серьезны, но прежде чем приступать к лечению, нужно исключить вероятность более серьезных заболеваний.
боятся не надо, не покусает тебя гинеколог. а идти надо, и даже очень быстро.. почти бежать.
На диете не сидишь? не похудела до состояния дистрофика? если нет, то тогда дуй к гинекологу.
может, у вас дисфункция, но в таком случае надо установить причину... всё-таки лучше посоветоваться с врачом, можно сходить на УЗИ, ведь причины дисфункции могут быть разные - резкое снижение веса, повышенные физические нагрузки, нервный стресс или же нарушение гормонального фона...