Болезни, лекарства

Предохранение...Девчонки помогите!!!!

в субботу у меня была предпринята попытка секса,все как надо, в презервативе, но парень кончил до того как войти в меня, потом он снял презерватив и мы стали подолжать без него, есть вероятность что сперма,если она осталась на члене, попала на внешнюю сторону влагалища, но через день(48ч. не прошло),я выпила постинор(ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ), немного болел живот, этой ночью с парнем был полноценный секс, но без презерватива, парень в меня не кончал, я в этом уверенна, но я боюсь, что на смазке которая выделилась на члене, могла быть сперма и она в меня попала...с самого утра меня тошит, сейчас тошнота прошла, болит низ живота....вот хз почему...то ли еще побочные действия постинора, толи это залет(чего я меньше всего хочу)), что со мной такое...и вообще какова вероятность залететь после принятия постнора и если парень не кончил в меня?? Для пущей удостоверенности дабы не залететь хотела купить еще постинора...но не знаю, стоит ли
Даурен Ауезов
Не сходи с ума! ! Не нужно ничего больше пить, не залетишь не переживай даже! ! Перестань мысли гонять всякие. И постинором нельзя баловаться! Это не таблетки от головной боли.
Инна Заборовская
Лучший ответ
Не стоит, это точно. Тогда с эндокринной системой можно будет попрощаться всерьез и на долго. Сходи к геникологу, давно пора бы. А секасом надо заниматься в презервативе вне зависимости от того кто и куда кончал. тогда и волнений лишних не будет. Нервы беречь надо.
Ну ты трахайся в попу и никаких забот
постинор не рекомндуется принимать больше 2 раз в год. .
это могут быть побочные действия, ведь это огромный стресс для организма
Tigran Yericyan
Тошнота и боли внизу живота - это всё побочные действия Постинора, ибо забеременнеть ты не могла (беременность наступает не мгновенно, а в течение примерно 4 суток после полового акта) . Это, кстати, ещё не всё, что могло с тобой случиться. У меня, например, после Постинора жутко кружилась голова, давление упало сильно. В течение 3-7 дней может начаться кровотечение (похожее на менструацию, но это ещё не она, это тоже от Постинора) , а может и не начаться (если ты приняла постинор во второй половине цикла, после овуляции) . Ни в коем случае не пей Постинор второй раз (в этом же цикле) , можешь весь гормональный фон сбить, получить кисту яичника, ну и ещё много чего нехорошего! Вероятность беременности в твоём случае близка к нулю, т. к. Постинор выпила вовремя!! ! Если сильно-сильно в этом сомневаешься, то измерь базальную температуру тела: градусник с вечера рядом положи и утром, не вставая с постели, градусник в попу и 5 минут подержи, если температура 37.1 - 37.2, значит беременна. Хотя иногда такая повышенная температура может означать воспалительные процессы, но если ничем не страдаешь, то результат будет правдивым!
подруга, залететь можешь по -любому, в инструкции к Постинору нписано, что один прием таблетки действует только на случай незащищенного секса, так что покане поздно, сбегай купи еще таблеток, цикл конечног нарушишь, зато жизнь ничью не загубишь.. А забеременить можешь даже если сперма нечаяяно опала на простынь и ты на это место села, так что будь осторожна.
Удачи!