Болезни, лекарства
Как побороть храническую усталость?
Как побороть храническую усталость? Вроде молодой, а вот встаю и ничего делать не хочеться.То ли лень, то ли что...Особо не перетруждаюсь, но радости жизни нет вообще.Нет желания куда- то идти и что-либо делать.Так при всём при этом испытываю сонливость и иногда лёгкое головокружение... Что-то делать и как с этим бороться?
Приходи, поправим
Лень, усталость, раздражительность, агрессия, депрессия, недосыпание, апатия - недостаток энергии, полноценного питания. Организм закислён, зашлакован. Нарушен обмен веществ.
Мы есть то, что едим и пьём.
В день пить 1,5л чистой живой структурированной воды, она восстанавливает к-щ баланс в организме, выносит из клеток яды и токсины. Кровь и слюна РН 7,45, если ниже, организм закисляется, развивается агрессия бактерий, вирусов, грибков и паразитов.
Пить воду с минеральной композицией Алка майн, первый продукт, который имеет кальций в ионной форме, легко восполняет ежедневное потребление кальция в организме, он защелачивает организм, нейтрализует кислоту, 98% продуктов потребляемых нами кислые.
Восстановить кислотно-щелочной баланс в организме самое главное.
Питаться полноценно 100% натуральной пищей, которая даёт энергию. Пища должна быть скоропортящаяся, приготовленная до 60*С с сохранением ферментов, обогащённая минералами и витаминами. Очищение организма – помощь иммунитету, высвобождает энергию.
Мы есть то, что едим и пьём.
Это говорит о неправильном пищевом и питьевом режиме, о больном организме (паразитарных форм много и они "управляют" Вами, а не Вы ими) + забиты сосуды и нет радости, нет солнышка и радуги (в глазах, в сосудах, вокруг) . Движение - это жизнь, жизнь - это движение. Движение тела, мысли, путешествия, тренажеры, движение вперед, к звездам! Определенная пища, движения, природа, окружение тоже создают настроение и снимают лень и депрессии.
Обратиться к врачу.
Да у тебя просто лень - матушка !!!
элеутеррокок попробуй