Болезни, лекарства

кто принимал Кальций-Д3 Никомед?

как он помагает? или есть, что-то лучшее?
Аквадетрим - витамин Д на водной основе - лучше усваивается организмом. И дешевле и лучше указанного Вами препарата. Кальций-Д3 Никомед просто раскручен больше.
Оксана Олейникова
Лучший ответ
КоКаМид лучше www.VitaLine.ru
Hikmet Sadiqov
Принимала два месяца. Посоветовала стоматолог. Не знаю, как там с зубами, а ногти как ломались, так и ломаются.
Натекаль D3, мне больше нравится...
Это только реклама и ничего больше. В этом препарате химическое соединение кальция, которое организмом не усваивается. Пустая трата времени и денег. Имейте ввиду, что кальциесодержащие препараты принимают во второй половине дня, т. к. кальций лучше усваивается вечером. Я бы посоветовала "Кальцимакс" компании АртЛайф (г. Томск) . Основной составляющей данного комплекса является кальций в форме гидроксиаппатита, а это хим. соединение кальция и фосфора в физиологических для усвоения пропорциях (2:1),ну и кроме этого, в составе другие необходимые компоненты, позволяющие усваиваться Кальцимаксу на 97-98%. Сайт компании www artlife com ru (через точку, конечно). Ну а выбор за Вами! Забыла добавить: врач как то сказал, что кальций лучше употреблять порошкообразный, а не в таблетках.
Н_
Наталья __
кальций D3 Никомед очень хорош с пустырником принимать его советуют врачи обычно при кожных заболеваниях именно в таком сочетании лучше всего его принимать по два раза в день утром и вечером во время еды
Л Ш
кальций-сандоз не плохой препарат
о Д3-Никомеде слышала только хорошее, даю своему ребенку