Болезни, лекарства
Почему когда болеешь нельзя сидеть за компьютером?
Ну смотреть на монитор и тд
кто такое говорит?)) ) всё можно но ток напряг сильный и отдохнуть нереально так что лучше лежать в постели, быстрее выздоровишь
можешь заразить компьютер
Марія Хромишин
ты шо дебил?
Во время болезни не только комп. , но и TV и даже книги читать не рекомендуется. Так как при длительной зрительной фиксации нарушается работа вегетативной нервной системы (а она очень нужна как раз и не только во время болезни) - раз. При даже невысокой температуре в организме увеличивается уровень Гистамина и становиться очень уязвимой соединительная ткань ( слышали бывают осложнения на суставы например) , а глаза имеют внешнюю оболочку из соединительной ткани, может развиться Миопия очень быстро или воспаление Склерит, Увеит, идр
Ну, когда болеешь, спиртное же нельзя пить?!
Zhanna Doszhanova
можно если ты не принимаешь лек-ва))
мозг не отдыхает соответственно тело тоже
воспалены глаза и слабая слизистая глаз, а лучи от монитора-разъедают слизистую глаз
Не знай Я смотрю немного
Во время болезни нельзя преутомляться, нельзя напрягать зрение, а компьютер этому способствует. зАЩИТНЫЕ МЕХАНИЗМЫ в том числе восстановительные притупляются
Я когда болею играю и нечего не происходит ну это тебе решать!
комп- своеобразный магнит. сидя перед ним забываешься не хочется ни есть ни пить замерзаешь и только отойдя от него понимаешь это. возле компа находится много негативной энергии- не зря же говорят ставить кактусы возле него, чтобы они поглотили её или банку с водой. и вообще как знаешь, лечись он не куда не денется
Zhanna Doszhanova
а что тогда делать как не комп?
потому что в 2-3 раза сильней заболеешь
потому что нечего делать, а глазки побаливают. да и мерзнеш перед компом если долго сидеть