Болезни, лекарства
есть кто сможет помочь?
у меня болит в районе солнечного сплетения.дело в том что я редко кушаю,за целый день могу 2 бутерброда с чаем скушать и все. к врачу идти не хочется (((((( может у меня гастрит или язва или кто может сказать че это?бывает даж тошнит (Я НЕ БЕРЕМЕННА).БЛИН что ж это может быть?
нужно кушать а то стенки желудка труться друг о дружку а там пусто .поэтому и боли
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ
При болях в желудке массируем реберную дугу слева, начинаем от мечевидного отростка и вниз на протяжении 10-15 сантиметров. Особое внимание при массаже уделяем болезненным местам. Массируем два пясно-фаланговых сустава: мизинца и безымянного пальца на левой руке со стороны ладони. Массируем корень завитка на каждом ухе и внутреннюю поверхность стоп. Защипываем кожу живота в проекции желудка, а также соединяем пальцы под кожной складкой, которую надо создать по средней линии ниже мечевидного отростка длиной до десяти сантиметров. Массировать желательно по нескольку раз в день, и изо дня в день до полного исчезновения болезненности от надавливания или защипывания. Эффект можно ощутить буквально сразу после воздействия.
Здесь, если ты сама себе не поможешь, то никто не поможет.
Ты сама себя не жалеешь. . надо кушать и еще и горячее. А так заработала себе гастрит и до язвы уже не далеко. А теперь надо к врачу и особенное питание или кердык тебе.
Только специалист вам может сказать, и не стоит заниматься самолечение!
ой идите к врачу-это не шутки
Не стоит думать, что здесь все профессионалы-медики, способные по вашему описанию указать точный диагноз и назначить самолечение. Сходите к врачу. Нежелание может дорого обойтись.
кушать нужно чаще и все пройдет.
вы правы это может быть и гастрит и даже язва. Вам придётся рано или поздно обратиться к врачу, но лучше раньше что бы не запустить болезнь .Вам назначат анализы, узи, и может даже ФГС ( по показаниям )А питаться нужно получше конечно !
Когда - то я тожу так "шутила", а потом как увидела в больнице тех язвенников - уж извени.
Теперь жидкое и горячее лучшие друзья. У тебя гастрит это точно, ты хоть язву не заработай. А то потом и жизнь не жизнь.