Болезни, лекарства
если я буду пить по ложке оливкового масла утром и вечером, это принесет пользу здоровью?
да, но не 2 раза в день, а пару раз в неделю по столовой ложке - этого достаточно, чтобы обеспечить потребности организма в витамине Е полностью. а пару раз в день - это вы из туалета скорее всего не вылезете) про холестерин - бред, холестерин относится к животным жирам, которых в растительном масле быть не может.
Лучше заправляйте им салаты из любых сырых овощей. Пользы будет больше.
Нет
Зачем так сложно. Пользуйтесь оливковым маслом по потребностям и не забивайте себе голову. Продукт полезный, даже если им голову поливать, главное без фанатизма...
С тем же успехом можно пить подсолнечное или кукурузное.... А что вы хотите от сего чудодейственного средства? Какой именно пользы?
безусловно
Читала я вот буквально недавно мнение одного доктора, он вообще против принятия масла во внутырь!
Татьяна Гусевская
А куда его ещё применяют? Все растительным маслом пользуются для приготовления пищи.
если будете в это верить, то да)
Если у Вас нет камней в желчном пузыре.
ага, конечно. Очищение печени
да, если хорошее масло
Конечно, а также холестерин повысится, образуются холестериновые бляшки; соответственно будет много тромбов.. . инсульт обеспечен.
Вроде витамина Е там много, да и для ЖКТ полезно.
да .желудок будет хорошо работать
Да! Только выбирайте хорошее оливкое масло, "произведенно и разлито в Италии"
я не знаю но попробовать стоит выдь мы фатически для этого и живем)))
а я не знаю ...ну попробуй...
да