Болезни, лекарства

Чем лечить шейный хондроз, заранее благодпрен.

~ Fifochka ~
Для начала прогревания, массаж. А если вылечить, то нужен мануальный терапевт.
Вадим Беднарчук
Лучший ответ
~ Fifochka ~ Массаж и прогревание понятно. А роль ман.терапевта, вставить позвонки на место?? Или разбивать наросты, Тогда массаж зачем???
"Методики доктора Бубновского. Оздоровление позвоночника и суставов. Библиотека ЗОЖ"- стр. 40
3 укола в день? Что ж Вам такое колят? И как долго? И ещё живой?
А если без шуток, то витамины не снимут причин. А если обезболивающие блокады, то после следующего укола можите просто помереть.
Врача лишат практики и могут просто посадить за приченение смерти пациенту.
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ В ОБЛАСТИ ШЕИ легко и просто
Боли в области шеи бывают очень мучительными и продолжительными. Иной раз они становятся хроническими. А теперь давайте просто и легко, раз и навсегда от них избавимся при помощи собственного указательного пальца (но лучше использовать средний палец усиленный указательным) . Для этого в положении сидя за столом, указательным пальцем правой руки, локоть на столе, обследуем мышцы шеи справа. При обнаружении болезненной мышцы разминаем, массируем день за днем до полного исчезновения боли. Возможно, некоторые отыщут болезненность на самих позвонках, которую также следует растирать. Тоже, самое, сделаем и с левой стороны шеи. Облегчение можно ощутить уже через десять минут. При избавлении от боли в шее желательно уделить внимание и затылочным буграм, при их болезненности промассировать, используя для этого большой палец.
Валерий Болдаков Какое отношение имеет грыжа Шмораля к болям в области шеи? Врач - массажист, Вы где учились? В бане?
Валерий Болдаков Извините. Это был комментарий на другой Ваш ответ. Но я его всё равно не снимаю!
Мазь Хондроксид
Регулярная гимнастика для шейного отдела поз-ка.
Лечение назначает врач.
~ Fifochka ~ а боль то как снять, назначили по 3 укола в день, поможет??о массаже пока и речь не идет
Валерий Болдаков Она предлагает гимнастику. Массаж - это совсем другое. И только с помощью мануальных терапевтов. Бывали случаи, когда так помассируют, что человека парализует прямо на массажном столе.
Советую попробовать биорезонансную терапию (почитать можно в сети).