Болезни, лекарства

если пить наночь 30 кап боярошника,30кап пустырника,30 кап шиповника,я перестану просыпаться ночью????

Попробуйте попить Седафлору, мне хорошо помогает
Вера Слонова
Лучший ответ
Я недавно новопассит за пару дней флакон выпил - я каждый день уже неделю по 17 часов в сутки сплю - чего-то накрячило меня с него с передоза
Совет, погулять час на свежем воздухе прийти просто скушать яблоко, если хочется есть перед сном столовую ложку корвалдина не бойтесь для меня это совет старого терапевта помогает, а травки надо пить не менее от 20 дней до трех месяцев просто действие проходит медленее, Самое главное не ругаться не думать о проблемах не смотреть ужасы и боевики, и у каждого свое время для сна одному необходимо 8-9 часов сна другому достаточно и 5-6 часов.
Разберитесь со своими жизненными проблемами, живите спокойно и к Вам вернется здоровый сон. А то, что с Вами сейчас происходит, скорее всего из-за стресса.
ну, ну. чего еще бабушки насоветуют? режим составить и соблюдать, тогда спать будете как младенец
"Идеальная энергия" Дипак Чопра почитайте, похоже на храническую усталость
Возможно. Только лучше теплого молока с медом и подушечку удобную
фенозипам, родидорм. реланиум. А лучше свежий воздух на ночь. Сочувствую....
попробуйте по 15 капель настоя валерианы, пустырника и корвалол. помогает
Танька Йа
по пробуйте по 15 капель а вместо шиповника валерьяна.
Да вы и утром не проснетесь.
хорошо просто погулять 1-2 часа перед сном.