Болезни, лекарства
Можно ли попить кальций Д3 никомед без совета врача?
Это витамины и и прием без врача возможет, если у вас слабые и ломкие ногти, да и лишний кальций вымываться из костей не будет:)
Можно! Это всего лишь кальций!
Пей (точнее жуй) . Аннотация подробная, только не думай, что это панацея от всех бед и не проявляй в этом фанатизма...
Да, но примерно до 40 лет в этом нет необходимости. Кальций начинает вымываться из костей примерно начиная с этого возраста, когда меняется гормональный фон.
На рентгеновских снимках остеопороз (недостаток кальция в костях) виден чуть позже, но лучше до этого не доводить.
А в более раннем возрасте - ну будтете перегружать организм кальцием.. . Вреда от этого большого не будет, но и пользы никакой.
Да, зубы белелее не будут ))) Цвет эмали от количества кальция не зависит.
нет
Да можно, не умрёте))
Да можно хоть навоз жевать, пей ради Бога тока не увлекайся, чё потребность появилась?
можно. тока внимательно прочитайте аннотацию. Зачем?
да, конечно можно, это не лекарство, а всего лишь витамины в дополнение вашему рациону. в ни нет ничего такого, что может навредить. А кальция и до 40 может не хватать, у многих так. отличные витамины.
Можно, это витамин можно сказать, тем более девушке, у них кости слабы.
Профилактика никогда не помешает.
И зубы белее будут.:))
Профилактика никогда не помешает.
И зубы белее будут.:))