Болезни, лекарства
А правда что от любой болезни уже есть природные лекарства?
то есть они содержатся в растениях животных и тд . и тп ?
они всегда были
РЕФЛЕКС САМООЗДОРОВЛЕНИЯ
В каждом человеке природой заложен механизм оздоровления тела – это рефлекс самооздоровления. Каждый, безусловно, испытывал в жизни, когда на теле появлялся зуд в том или ином участке тела. Это так тело подает сигнал о потребности в механическом воздействии на участок кожи. Если не среагировать на этот сигнал, он трансформируется в жжение. Жжение если остаётся без ответа, переходит в боль. Боль уже выливается в болезнь. Давно замечено, что при нарушении здоровья, у человека на теле появляются болезненные участки. И если заболевший начинает непроизвольно их массировать, то можно сказать, что у этого человека хорошо сохранился рефлекс самооздоровления, и массажем он сам восстанавливает свое здоровье. В наше время у большинства людей, этот рефлекс утрачен, он просто не работает. Определенную роль здесь играет и окрик «не в коем случае не занимайтесь самолечением, хуже будет, идите к врачу! » Если понаблюдать за детьми, где еще средой эти рефлексы не подавленны, то приходится только удивляться их порой действиям на правленых на оздоровления своего тела. Они себя и по голове стучат, и ноги себе трут. И почти каждый родитель может привести пример не адекватного, с их точки зрения, действия их ребенка. Однако если следовать моим рекомендациям, а они просты, то вы сможете бес особых затрать поддерживать своё здоровья самостоятельно. Первое правило, чешется – чешите. Жжет – растирайте. Появилась боль – массируйте изо дня в день и по нескольку раз в день до полного избавления от боли. Успеха и здоровья всем.
Думаю, что от любви лекарства нет...
Нет. Природа нам дала все для профилактики, а не для лечения.
Ароматерапия, и некакого лекарства ненадо