Болезни, лекарства

здравствуйте подскажите пожалуйста что бы это могло быть??

постоянно кружится голова пару раз рвало сразу после того как поем даже в обморок падала,думала что беременна задержка 2 дня взяла тест показал отрицательно,что это может быть?
вегето-сосудистая дистония. Последите за давлением, А если тест все же покажет беременность - бегите жаловаться гинекологу. Такое и с первых дней - это очень не хорошо для плода.
Олег Белослудцев
Лучший ответ
полнолуние-магнитные бури-слабые сосуды-недостаток витаминов и микроэлементов-злоупотребление чаем кофе куревом
Тест при 2х днях задержки может еще не показать наличие беременности . Сдай кровь на ХПГ. У меня только на 10й день задержки показывал, а до этого 1 полоска была.
E_
Ernesto ___
Вам бы обследоваться! Проблем может быть много. Постоянные головокружения и обмороки ни к чему хорошему не приведут. Обратитесь к врачу за помощью! И не стоит "гадать на кофейной гуще".
Тулеген Сеидов
Сейчас зима, всем нужны натуральные витамины, несмотря на фрукты и овощи надо еще какие-нибудь натуральные комплексные витамины, не берите в аптеке их там нет, там только синтетические, они не помогут.
Ну насчем с того, а есть ли возможность того что вы беременны? Попробуйте другой тест, попробуйте через какое то время заново тест. Сходите к врачу. Не все тесты и не всегда на 100% покажут правильную картину.
может быть витаминов не хватает кушайте фрукты и купите витамины в аптеке
Gam L
тест некачественный ещё раз купить в другой аптеке
Иван Чехов
Зделайте исче один раз тест.. но протестируйтесь через 2 дня.. иногда не показывает тест сразу..
витаминов не хватает. кушайте все и сразу. и нормальнуюеду и фрукты и овощи
Yuriy Sebov