Болезни, лекарства
Кому доверять из производителей,когда витаминные комплексы с микроэлементами оказались преступно несовместимыми?!
Вот именно то что сегодня прописывает доктор, как раз по моему мнению есть не надо. Лучше всего народная медицина, столько много информации в инете....
Природе - есть травки, ягоды и.. . нуни.
витаминные комплексы с микроэлементами не совместимы? ..или и те и другие не совместимы с вашим организмом (может вы инопланетянин..)?... нет, ну не усваивается у человека витамин или микроэлемент - сразу несовместим! ! Что значит не совместим? Витамин С с вашим белком?... или сернокислое железо не хочет приживаться ..?Так еште нормальные витамины и минералы, а не то что " доктор прописал"?
Что удивительно, если подобному анализу подвергнуть пищевые продукты, например, живые растения, можно много найти "преступно несовместимого". Однако же их "производителю" все доверяют. Этот же состав будет и в комплексах, извлечённых их такого сырья.
Несовместимость может быть в том, состав чего придуман человеком, но никто же не заставляет это приобретать.
Кушать собачий корм Педигрипал-витаминный и минеральный состав тот же и сбалансирован идеально, вдобавок-ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ за единицу веса!! ! Преступно несовместимо со здравым смыслом людям живущим не на крайнем севере и не в Антарктиде, питаясь естественно и разнообразно верить рекламе БАДов. И выбирать, кто из производителей заслуживает звания наиболее крутого лохотронщика.)))))
Да бред это полный про несовместимость))
Я тоже так думала, и могу доказать обратное, есть сбалансированное питание на нашем рынке Могу поделиться.
Кристина Глебова
На вашем рынке есть сбалансированное питание? - можете поделиться? - почти даром...?)))
1. это маркетинговый ход производителя известных витаминов
2. считается, что здоровому человеку поливитамины не нужны