Болезни, лекарства

Какой витаминный комплекс реально помогает +сочитание цена-качество?

количество компонентов в таблетке .можно купить и аскорбинку. а можно весь комплекс взять. вот только что бы реально помог надо к врачу обратится. витамины витаминам рознь. можно и на тот свет уйти от них. у меня вот не переносимость железа. мне уже комплекс нельзя!!!! а может вам нельзя магне Б6 или витамин А. к врачу пусть подбирает. может вам для костей надо с повышеным содержания кальция. или для гемоглобина... витаминки помогают если правильно назначены. а цена... не показатель.
Джейхун Багиров
Лучший ответ
Нутрилайт-ф-мы Эмвей.
Анна Судакова
Мне очень нравятся витамины NUTRILITE.Витамины натуральные, для меня это одно из главных условий, и чувствую себя намного лучше, грипп прошёл мимо и весенней "хандры" нет, в сравнении с предыдущими года, когда не пила NUTRILITE.
Алима Машаева
смотря какой эффект вы ожидаете повышение тонуса, иммунитет, или укрепление костной системы, улучшение структуры волос и ногтей и т. п поэтому их надо подбирать индивидуально если квалифицированный специалист в аптеке он всегда вам подскажет что именно для вас надо
Элюминатор от neways!
Анна Судакова Элиминатор-чистящее средство.
динамизан повышает дух как-то заметнее других витаминов..
нам как то умный дядечка рассказывал как на самом деле создают витамины. то есть в каких пропорциях какой элемент и тд. в Германии, в КРУПНЕЙШЕЙ мед. компании они просто целыми днями сидят и "с потолка" берут цифры... так все и есть. а потом наценка за марку. самый оптимальный вариант - "дуовит" или "пиковит". вот там реально продукт = качество+сочетание элементов. а цена у него смешная. в 50 раз дешевле "импортных".