Весной обостряются депрессивные состояния (упадок сил) .
"необоснованные внутренние беспокойства" - это размытое состояние. Вполне возможно, что беспокойство - обоснованнно. .
В любом случае - если проблема осложняет жизнь, нужно обратиться к психотерапевту. Ничего зазорного в этом нет.
Помощь специалиста - это куда лучше, чем советы со стороны от людей, не понимаюющих сути Ваших проблем.
Просто - тревожность, беспокойство (что поддается самокоррекции) или это - болезнь, может определить только специалист. И если Ваше состояние мучительно - не надейтесь, что советы профанов "руками разведут " Ваши проблемы.
Если Вам за сорок и у Вас проблемы в личной жизни. Если то, что Вы называете депресией "перекрывает кислород" - не откладывайте визит к специалисту.. .
Я бы могла Вапм дать кучу советов. .
Но!! !
У каждой депрессии - свои корни.
И обнаружит их только специалист.
Не слушайте подруг, доброжелателей, утешителей.
Если всё - несерьёзно - Вы легко преодолеете свои проблемы. А если это - болезнь?
Искренне желаю Вам выкарабкаться .
Болезни, лекарства
Как избавиться от необоснованного внутреннего беспокойства и депрессии?
Интенсивные физические нагрузки!
витаминов не хватает. группы в
беспокойство обоснованно. сходи к гастроэнтерологу!!!!
В костном мозге, стволовых клетках крови, лимфатических узелках=недостаточность кроветворения, снижен имммунитет. Нормализация Энергонеобходимыми продуктами питания...
Спорт+все-таки разобраться в себе. Беспокойство необоснованным быть не может. Возможно. причину беспокойства вы для себя "задавливаете", интуитивно боясь вытащить ее на свет божий и разобраться с ней. Возможно, потребуется помощь психотерапевта, но будьте готовы все равно к тому, что причина беспокойства будет вытащена им наружу и придется вам с ней разбираться, а это очень некомфортно.
помогут только выпивка и секс но в таких дозах что бы сил на беспокойства не хватало
Оборвать все связи с внешним миром, закупить провизию, и не вылезать из ложа любви....
накуриться