Болезни, лекарства
подскажите, пожалуйста,какое-нибудь действенное средство от храпа. муж такие рулады по ночам выводит,спать невозможн
невозможно
ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ХРАПА РАЗ И НАВСЕГДА
Для этого требуется укрепить мышцы мягкого нёба. Упражнение - выполняется комплекс рвотного рефлекса с задержкой в конце и с удержанием напряженных мышц мягкого нёба в течении одной минуты. В день делать два-три раза по 5-8 упражнений. Эффект - в этот же день, и так до полного исчезновения храпа. Можно научится контролировать свой храп во сне, и уже осознано напрягать мягкое нёбо. Успеха Вам.
Часто причиной сильного храпа являются проблемы с сердцем. Обратитесь к кардиологу, пусть проведет обследование сердца.
я своего на разные бока заставляла вертеться. в аптеках много приспособлялок продается-пробуйте...
У моих знакомых такая же история. Они просто спят в разных комнатах.
в ссылку его, в другую комнату)) ) сама мучаюсь с таким же, всю ночь пинаю, чтоб на бок повернулся..
Перевернуть на бок
Затычки
Врач
Затычки
Врач
В студенческой общаге храп лечили системой
микрофон - усилок - наушники.. .
В армейской казарме еще проще - тапком по лбу!
Надоест просыпаться, храпеть перестанет.. .
Ежели шибко жалко, то сами уши затыкайте...
микрофон - усилок - наушники.. .
Лейкопластырь на рот - носом дышать будет
бируши
ушные затычки. Как говорил Петросян засунешь и приятно.
отвар листьев папаратника, на ночь, на места чая, без сахара 15 дней, при необходимости повторите также. Провереный метод, рецепт из индий!!!