Да, я даже так делал иногда. Но это только на один раз, если вы пережили сильный стресс и не можете
уснуть. Но это только на один раз, потом все же нужно решать проблему, а то можно "подзастрять".
Болезни, лекарства
Вы испытывали хоть раз желание напиться и забыться, Снять стресс ? Помогает?
помогает...
Если найдете хорошего собутыльника которому проговорите все свои проблемы, то может и помочь. Пить в одиночку не советую, еще тоскливее станет. Да и похмелье на утро еще добавится.
я не пью спиртное уже несколько лет, не вижу в этом смысла, кроме вреда здоровью ничего спиртное не приносит
алкоголь как лекарство, глушит тяжёлую симптоматику, с сильным побочным эффектом.
приэтом о оздоровлении никто и непомышляет так сильна зависимость.
Не думаю, что это выход. К тому же женский алкоголизм, говорят, не лечится.
помогает на время забытья, но потом плохо и вопрос остается открытым, его приходится все-равно решать.
Это для слабоков! Стресс можно снять послав всех и всё на....
наверное у каждого человека бывает такое состояние.
Потом еще хуже, голова трещит, тошнит и совесть мучает.
Фу! Как представлю, что потом бывает!!!.
да помогает!!!! только патом похмелие!!!
да пробывала, как не странно всё теже проблемы остались и к ним ещё +похмелье! просто временно смотриш на весь мир другим взглядом и на этом ВСЁ!!!
помогает.. . проблемЫ не решает но сам стрес снимает.. . на утро плевать на все. . потому что так хреново!!!
помагает пока пьяный, потом опять все те же проблемы!
Испытываю и делаю частенько)) )
Раз в неделю - самое то.
В пятницу бухаеш, забываешься, отрываешься.
В субботу валяешься в постели как кусок мяса с бадуном.
В воскресение чувствуеш себя отлично.
Выходные удались
Раз в неделю - самое то.
В воскресение чувствуеш себя отлично.
Выходные удались
глупо вобще напиваться, мне кажется лучше травки покурить - будет смешно
Это не вкоем случае не поможет от проблем ты всё равно не уйдешь постарайся собраться с мыслями и решить свои проблемы. Или так ты сопьешься и будешь бутылки да банки собирать.
У меня такого желания никогда не возникало. Забыться и снять стресс можно и другими способами. свои проблемы в алкаголе не утопишь, они ведь плавать умеют.
помогает, только иногда на другую сторону, лучше не надо.
В реале помогает ! !