Болезни, лекарства

Как снять стресс? Способы.

Провести время с друзьями
Выпить ( естественно тоже с ними)
Поиграть в компьютерную игру
Физические нагрузки
Секс
Залипнуть на каком-нибудь сериале
Шопинг
Заняться уборкой, работой, чтобы меньше думать о плохом
Амир Куанышев
Лучший ответ
Радостями жизни
Kuzina Albina
пойти на дачу поработать.. много, долго и тяжело
секс, шоппинг, спорт, музыка.
Денис Шестаков
*можно съесть что-то вкусненькое
*сменить обстановку, пойти куда-то, развеяться, с друзьями или завести новое знакомство
*сделать зарядку (физические упражнения поднимают настроение)... так же включить музыку весёлую и попрыгать под неё
*у меня есть ароматические свечи, очень приятный запах, и успокаивающий, иногда их зажигаю
*сделать для себя что-то приятное.. то что не позволяли себе раньше, какую-то шалость или какую-то безделушку купить (желательно не слишком дорогую)
***а вообще самое лучшее-это поехать куда-то на природу отдохнуть, если есть такая возможность.
наши предки меньше болели стрессом, потому что всякое нервное напряжение снималось физической нагрузкой. Чего и вам советую. Физическая нагрузка и ваш организм поймет, что все правильно и весь стресс израсходуется.
шопинг секс друзья
я всегда шоколадку ем) хотя если от шоколада поправляешься лучше не надо) я по 3 плитки в день могу съесть и нормально не толстая)
спортом, сексом, активным отдыхом, книгой, влиться с головой в работу, любимым хобби, залипноуть в какую ни будь видео игру. или найти для себя что ни будь новое.
Anastasia 1992
У меня часто бывают стрессы и когда я чувствую, что я на пределе я просто резко успокаиваюсь и медленно и глубоко дышу ухожу в боле спокойное место и слушаю спокойную музыку (помогает )