Болезни, лекарства

бросил курить и теперь отхаркиваю какую то дрянь что это значит?

бросил курить и теперь отхаркиваю какую то дрянь что это такое???
Все нормально - легкие и бронхи очищаются
Думан Нурмаганбетов
Лучший ответ
омертвевшие лёгкие выходят, яды.
организм восстанавливается всё лишнее наружу выходит.. . вот посмотри чем травил организм и что внутри себя держишь годами
Кононов Игорь
Попейте для ускорения очищения что-нибудь отхаркивающее, вот еще хорошо чистит кровь фитосбор Родник http://piokal.ru/index.php?productID=158
Можно попить и более серьезные препараты для скорейшего очищения организма, например, хорошо помогает очищению бронхов Белояр с солодкой http://piokal.ru/index.php?productID=144 или вот Чистодар http://piokal.ru/index.php?productID=205 Вообще прекрасный сорбент. Я как-то гриппом переболела и никак не могла отхаркать эту слизистую дрянь, стоит в горле и хоть ты что с ней делай, а начала пить Чистодар, сразу пошла чистка, мне хватило одной коробочки.
Андрій Галишин
легкие чистятся, еще такое будет год!
Дарига Ибраева
скорее всего это значит что тебе надо к врачу (хотя бы посоветоваться)
Это хорошо)) ) Это Вы избавляетесь от мертвых альвеолоцитов и суфрактанта с примесями вредных веществ, которые поступали в Ваш организм через сигаретный дым. Можете гордиться тем, что Вы прекратили получать псевдоудовольствие от яда)) ) Искренне рада за Вас
eto xorosho.legkie o4ishjajutsja.
Дима Дячук
Гыыы. Это значит что живешь! На легких есть такие манюсенькие волоски которые выводят из них всякую дрянь наподобие никотина. Когда я бросал у меня примерно через 6 или 7 месяцев эта дрянь поперла. Все нормуль!
Farhod_ Muminov
это очень хорошо!!! Скоро забудешь о курении! Уходит вся дрянь!!!
а сколько ты курил, чувак?