Болезни, лекарства
Какие витамины купить от авитаминоза?
полный комплекс и обязательно магний 6
чаще бывать на воздухе на солнце, если нет аллергии на него
Те которых не хватает.
витамины, которые и комплекс минералов содержат. выбирай где больше составляющих. и учти, если пьешь витамины, то другие не пей (типа магне в6 тебе советовали). иначе будет передозировка. а магний и вит в6 и так содержатся в комплексе витаминов
лично я пью теравит антистресс (там еще жень -шень содержится, который повышает работоспособность и экстракт растения гинкго билоба-улучшает мозговое кровообращение, что тоже хорошо при переутомлении, длительной умственной нагрузке)
Удачи в выборе!
лично я пью теравит антистресс (там еще жень -шень содержится, который повышает работоспособность и экстракт растения гинкго билоба-улучшает мозговое кровообращение, что тоже хорошо при переутомлении, длительной умственной нагрузке)
Удачи в выборе!
мне помогает настойка шиповника (сама завариваю)
А откуда вы знаете что у вас авитаминоз, ведь это редкое явление!!! Чаще встречается гиповитаминоз... Можно использовать любой комплекс поливитаминов, но лучше в который не входит вит. С, а его принимать отдельно и чтобы время приема не совпадало!
Витамины- это АМИНЫ для ЖИЗНИ аминокикслоты из которых мы и состоим. Есть витамины для разных проблем поздоровью и для того, чтобы быть здоровым. Во всем, конечно трудно разбираться, но в том, что ешь- приходится. Можно ограничиться комплексными поливитаминами из тех что уже насоветовали и это будет правильно. А можно подойти к здоровью обдуманнои выбрать БАДы и это тоже будет правильно. Заходите ко мне на страничку пообщаемся если будет интерес.
витамины группы А, С ,
Лучше пить поливитамины, особенно аскорбиновую кислоту по 2,5 грамма .
Хорошие витамины Супрадин еще есть Олиговит, Витрум, класные Теравит -антистрес они с гинго-билоба.
Похожие вопросы
- Какие витамины употреблять при авитаминозе?
- Какие витамины купить?
- Какие витамины купить ребенку(10лет,сын) , на повышение иммунитета и аппетита? Спасибо!
- какой комплекс витамин купить для себя и для девочки- школьницы 13 -ти лет?
- Авитаминоз это недостаток или переизбыток витаминов в организме и как узнать какие именно витамины тебе нужны?
- у меня кажется авитаминоз,посоветуйте витамины хорошие,врачей не предлогать!)
- Сильно потрескались уголки губ, думала авитаминоз, принимаю витамины 2 месяца, не помогает. Что это? Как вылечить?
- Посоветуйте витамины от авитаминоза не дорогие
- почему нельзя увеличить дозу витаминов?почему это вредно?разве плохо когда нет авитаминоза?
- Осень-авитаминоз, какие витамины или БАДы лучше принимать,желательно название