Болезни, лекарства
Целительные мудры, кто и что об этом знает? Это сказки или они реально действуют? Я про них никогда и ничего не слышал
Это и лечение и что немаловажно -диагностика организма в целом. Накончиках пальцев начинаются-заканчиваются меридианы органов и систем организма. Малоподвижность и плохая чувствительность пальцев указывают на неблагополучие, забитость каналов по которым течет энергия....
Мудрой **Дракон**+ солнечное дыхание=этим способом я сам спас себя от пневмонии.
это не сказки
они РАБОТАЮТ... многих спасли (и даже от преждевременной смерти)... не слышал - мало жил... а поисковики на что... это очень интересное направление в оздоровлении человека без ВРАчей
Максим Петренко
сегодня первый раз услышал об этом
Мудры - йога пальцев, цигун Использование мудр - это древнейший способ самолечения энергией, исходящей из пальцев, посредством образования из них специальной конструкции (мудры) . Каждый палец руки предназначен для передачи строго определенного диапазона энергетического потока первоэлементов: большой - огня, указательный - воздуха, средний - эфира, безымянный - земли, мизинец - воды.
Основные энергетические каналы, связанные с сердцем, легкими, головным мозгом, печенью, селезенкой, сосудистой системой, толстым и тонким кишечником, проходят по рукам и пальцам человека. Именно поэтому рука обладает такой огромной целительной силой! Соединяя пальцы в определенных комбинациях, можно активизировать меридианы и направить энергию по всему телу, восстановить поток энергии и устранить "поломки" в больных органах.
Систематически выполняя мудры, уже через неделю ощутите улучшение состояния. При острых заболеваниях облегчение наступает через несколько дней, а то и часов. Некоторые мудры действуют даже мгновенно! При хронических недугах стойкий эффект наступает по прошествии нескольких недель.
Рекомендуемое время занятия —15 минут.
Взяла с сайта http://www.miralt.ru/zdorovm/136-mudry
Рекомендуемое время занятия —15 минут.