Болезни, лекарства
мучают запоры. что делать?
Клизму поставить.
поставь клизму и после клизмы пей любой слабительынй травяной сбор в течение 5 дней и ешь побольше свеклы - кишечник будет лучше работать
Почитайте здесь- http://claustrum.aptekaonline.ru/
заваривай себе такой отварчик - поллитра воды, коры крушины (в аптеке) , штук 6-7 кураги и столько же чернослива, пей утром на голодный желудок, а вечером перед сном
Клизмой не увлекайтесь - нарушите флору, не будете вообще "ходить". Попробуйте для начала заваривать ежедневно кору крушины (натуральное слабительное, в аптеке) . Слоевища ламинарии- морская капуста, тоже в аптеке) - она и слабительное и для щитовидки полезно! (я поняла сейчас Вы не беременны.... а то с гинекологом надо) .
Да и ещё, пейте по утрам натощак простую воду.
калоноскопия
Если ты беременна, то все вопросы твоему гинекологу!
Льняное масло 2 раза в день по 1-2 ст. ложки за 20 минут до еды. Продается в аптеке.
Просраться))))
есть, у мя знакомая купила средство у ся на рабе, рассказывала что ее так пронесло, что еле до дома успела добежать))))))))
У меня тоже есть такая проблема - все из-за не правельного питания ..
Пейте кефирчик, Свекла вареная с майонезиком помогает ..
переодически устраивайте разгрузочные дни - яблоки... .
тщательно пережовывай пищу и пей в течении дня больше воды, не держи в себе отрицательные эмоции!!!