Болезни, лекарства

Третие сутки не могу уснуть,снотворного дома нет,завтра на работу в 4 утра,помогите,что принять,что бы уснуть!!!

положи топор под подушку!:)
Сергей Синицын
Лучший ответ
Впредь станьте лактовегетарианкой.
Режим питания и отхода ко сну по аюрведе.
Попробуйте позаниматься йогой, а потом и пранаямой.
А вообще человек без сна как правило долго не живёт.
У вас стресс сильный был?
Массаж головы сделайте сандаловым маслом, а тело горчичным.
Ну хотя бы топлёным или каким нибудь.
Олег Парака
теплое молоко с медом, теплые носочки на ножки и одеяло
в аптеках продаются успокоительные сборы, но их надо пить курсом. попробуй Новопассит. А еще хорошо тепленькое молоко с медом. А еще хорошо устать физически-рухнешь как подкошенная. А вообще фигово-спать надо....
Чтобы уснуть надо расслабиться и не о чем не думать. Научитесь расслабляться, забудете о бессонице навсегда. Попробуйте способы вхождения в гипноз с обратным счетом и проговариванием расслабляющихся частей тела. Но главное выключите комп, с этим товарищем не уснешь.
Hasan Huseynov
Прогулка перед сном (или проветри хоть комнату перед сном) , стакан молока на ночь или стакан молока с медом
Я уже третий месяц мучаюсь с такой проблемой.... попей валерьянки-она успокаивает, может поможет
А от снотворного хуже будет, попейте витаминки
Kristina Sergeevna
выпейте стакан кипяченной воды и столовую ложку меды, либо подслащенную сахаром (сахарозаменителем) воду
Миуа Енсепова
нужно устать и перед сном выпей чашку теплова молока
Человек может не спать 3 суток, через 3 суток мозг начинает отключаться так что расслабся и жди.. . =)
Вот если б не в 4 утра на работу, можно было б напиться и уснуть..))) а так тяжеловато на утро будет