Болезни, лекарства

Боже, бессонница замучила. Не могу уснуть с несколькими снотворными! Прошу помогите, что делать?!

Я не врач, но помочь попробую. Для начало сходи к реальному врачу, а если влом...

1)Выпей мощного снотворного 2 таблетки
2)Выпей чего нибудь, по-ешь чего нибудь (Чем больше человек ест, тем больше хочет спать)
3)Можно напиться ( Строго 18+ и только на свой страх и риск)
4)Набери в инете свой вопрос
5) Лучше сходи к врачу)
Misho Psuturi
Лучший ответ
Лунара Сулейменова Я уже випил 2 таблетки зопиклона, 1 залеплона, 2 донормила и 1 мг феназепама. Меня только пропофол возьмёт, но тогда меня ждёт участь Майкла Джексона ((
Секс перед сном - лучшее снотворное.
Alfiya *
не надо увеличивать дозы, лучше сходите к неврологу. возможно вам вообще нужны другие назначения и не один препарат, а, скажем, два.. которые будут работать в альянсе. один седативный, второй питать мозг.. не занимайтесь самолечением в данных случаях, это может нанести необратимый вред.. или быть просто бесполезным..
Серёга Колодка
полгода не спите?
Sergey Prudnikov
Лунара Сулейменова Я сплю, причём довольно долго (от 9 до 13 часов). Но это при условии, что я УСНУ
пейте отвар шишек хмеля пустырника валерьяны пиона мяты оярышника настойки смешайте и пейте по 1 столовой ложке 3 раза в день а шишки хмеля 1 стакан на ночь отвар обливайтесь холодной водой с добавлением яблочного уксуса а так же можно намочить простынь в воде с солью горсть на з литра воды отжать укутать тело и лечь спать предварительно хорошо укутаться высохнет простынь убрать гулять каждый день не меньше часа
Водки жахни
Bogdan Tymkiv
Значит, не так уж и хороши эти снотворные. Советую аминазин и азалептин.
Сергей Петров А сколько ему лет?? Щас ему не по возрасту посоветуем, и если с Радугой Дэш что-то случиться, мы будем виноваты.
Помедитируй
Оббежать вокруг дома
Скорее всего бессонница из за переживаний, тревог. Больше похуизма, и будь как будет. Когда ложишься спать думай о том как же хорошо спать, наслаждайся процессом засыпания, умиротворения, забвения...
Серега ™