Болезни, лекарства

иду-иду... тут резко перед глазами чернеет и...

ноги как бы сказать подкашиваются что ли.. .один раз и вовсе упала... такое бывает довольно часто... за сегодняшний день произошло уже 2 раза... немного страшно за свое здоровье вдруг это что-то страшное?...
Переходный возраст
Мягкая Мебель "идель"
Лучший ответ
Переходный возраст, возможно вегето-сосудистая дистония, нужно показаться неврологу и сделать энцефалограмму, я думаю, что это связано с сосудами. Сходи в понедельник к врачу, обследуйся и все прояснится, пугаться заранее не нужно. И питаться нужно нормально, на диетах случайно не сидишь, а то у нас что-то вся молодежь решила худеть, чего в таком возрасте нельзя делать категорически. Не бойся, сходи к врачу, Удачи тебе!))))
Это проблемы с кровеносными сосудами.. . Скорее всего - вегето-сосудистая дистония. Как насчет того, чтобы покурить натощак и чашечку кофе? Если есть такая привычка - откажитесь. От курения лучше отказаться совсем. Сосуды не додавливают кровь в мозг - от этого такое Ваше состояние. Конечно, нужно детальное обследование. Интернет - не вылечит.
тепловой удар.. . поменьше торчи на солнце... пей водичку, принимай почаще прохладный душ.. . а то может быть инсульт (кровоизлияние в мозг)
Оксана Чайка
Точный диагноз только у врача. Проверь уровень гемоглобина и давление.
нужно сделать томограмму головного мозга .. или узи .. переходный и побертатный период .. провакационные .. подумай какие стрессы ты испытывала или переживала за помледнее время .. а томограмму срочно .. может эпилепсия начаться .. или инсульт ...что то мне не нравится это ...ты маме говорила ?
Dert. Fr Spgb!
да,... на фигню то непохоже, что бы не советовали тут, в понедельник к врачу обязательно....
Мария Санина
проверьте давление...
Лёха Дегтярёв
может вам от жары плохо? обмороки в таком случае это вполне объяснимо ..вариантов много, вплоть до простуды \беременности и тра-та-та....))) но я списываю на жару, самой хреновенько.... не ходите много на солнце, держите при себе воду, и все будет ок!
Санёк L Белblй L
давление проверь, скорее всего низкое.. .
пора к кардиологу
лучше спросить у доктора. может еш мало или крови потеряла. иногда при месячных бывают.
Нина Тарасова
Может витамины попить? У меня сердечные боли были и утомляемость и в глазах темнело - качало. А тут еще и жара такая стоит.
Сказали, организму нужны срочненько витаминчики! Ну и лекарства кое-какие для сердца. Купила, попила - живая!
К врачу надо бы. )
Павел Рябцев
Похоже на НЦД или ВСД. На всякий случай сделать ЭКГ, ЭЭГ. А пока начать пить витамины (лучше для беременных, у них оболочка безвредная)
У меня бывает такое когда перемена положения тела. В глазах все пятнами становится и в ушах шум. Это сосуды и давление низкое. Я пила Гинкго Билобу, так прошло на некоторое время и даже память улучшилась и на перемены погоды не реагировала. Но когда перестала пить, то через время опять тоже самое.
Valera_Max
надо к неврологу, сделать злектроэнцефалограмму и комп. томограмму головного мозга, не тяните.
от жары
такое бывает у курильщиков, если курите, бросайте.
давление проверь. душно. а ты часом не ждёшь подкрепление ?
М.
Михаил .
для вас хорошая новость.. вы беременны
Sasha Момот
Пойди к сделай УЗИ может ты ждёшь ребёнка у меня такое было с каждой беременностью
может от жары? но лучше конечно советоваться со специалистом.
Roza Abakirova
может быть к врачу?
у меня точно такое же
давление, наверно, скачет

если вдруг идешь. и чувствуешь, что в глазах темнеет, нужно крепко за что-нибудь держаться (чтобы не упасть) и постараться опустить голову как можно ниже, чтобы увеличить приток крови к мозгу

старайтесь резко не вставать
У тебя слабый организм. Ешь больше витаминов и ешь гранаты
Cкорее всего это давление... ещ, возможно были травмы головы..