Болезни, лекарства
Пытаюсь уснуть с 11 часов, не могу, задыхаюсь, душно, контрастный душ, книжки.. ничего не помогает
Что делать? Вставать в 7 утра (( Уже неделю из-за жары такая проблема
мне помогло ВОТ ЧТО - беру старую футболку. какую не жалко. мочу под краном теплой водой. выжимааааюююю. и надеваю. и ложусь (да-да) в постель! и сплююююююююююююю. не поверите насколько хорошо- не бойтесь промочить постель- к утру она АБСОЛЮТНО сухая. попробуйте-вы ведь ничего не теряете. мне помогало только это.
Тряпку мокрую перед кроватью расстелите и около открытого окна. Должно помочь. И неплохо прогуляться с пол часа.
Есть очень хороший способ. . Намочите небольшое полотенце и укройтесь или положите на себя.
я тоже засыпаю только в 4 утра. .
сёходня ваще парилка душилка..
попробуй закрыть окно вернее маленькую щелочку оставь я тоже когда лажусь если окно кткрыто то не могу жарко а закрываю и както спокойней просто наверно на улице жарче чем дома из за етого так душно
секс три раза вподряд
слабый чай с медом перед сном, еще лучше теплое молоко с медом, ноги не укрывать ничем.
Да тоже самое, ворочаюсь до последнего, пока совсем не устану. И во сне тоже.
Как вариант уехать за город и пожить на свежем воздухе там и запыпается и спится легче.
Купи в аптеке "САЛЬБУТАМОЛ" это инголятор для аллергиков, один вдох - и задышется легче (цветёт всё, влажность низкая, поди куришь) Часто не исп. - 2 раза не более...
снотворное
Бывает! Может Ваш организм перепутал день с ночью?
вентилятор купите
а я в нарды играю, как устану так и эасыпаю
Открой окно!